ProArena»Софт»R-Tools R-Drive Image 6.2 Build 6201 Multilingual

R-Tools R-Drive Image 6.2 Build 6201 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-03-2018, 15:15, Софт, 406, 0

R-Tools R-Drive Image 6.2 Build 6201 Multilingual
R-Tools R-Drive Image 6.2 Build 6201 Multilingual | 107.6 Mb

Р-драйв Image является эффективной утилитой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Это файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска и может быть создан с помощью различных уровней сжатия на лету без остановки операционной системы Windows и, следовательно, без прерывания Вашего бизнеса


эти образа диска файлы могут тогда быть сохранены в различных местах, включая различные съемные носители, такие как компакт-Р(ж)/DVD-дисков, дисковод Iomega ZIP и Jazz диски, и т. д.
Р-драйв Image восстанавливает образ на оригинальных дисках, на другой раздел или на свободное пространство жесткого диска на лету. Для восстановления системного или заблокированного раздела R-диск Image переключается в псевдографический режим напрямую из Windows или запускается загрузочная версия программы с CD или комплекта дискет.
Используя диск, вы можете быстро и полностью восстановить систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или сбоя оборудования. Вы также можете использовать R-диск Image для массового клонирования системы, когда вам нужно настроить несколько идентичных компьютеров. Другими словами, Вы можете одно настройка системы вручную, создать образ системы и потом развернуть этот образ на остальных идентичных компьютерах, экономя время и затраты. Если вам нужно восстановить только отдельные файлы из образа диска, вы можете подключить этот образ как виртуальный диск и скопировать эти файлы прямо из образа диска с помощью проводника Windows или других файловых утилит.
Р-образа диска-это одна из лучших резервного копирования и аварийного восстановления решения для предотвращения потери данных после фатального сбоя системы.
Р-образ диска особенности
- простой интерфейс пользователя - не углубленные познания управления компьютером не требуется.
- По ходу действия: изображения файлы создаются на лету, нет необходимости, чтобы остановить и перезапустить Windows. Все остальные операции записи сохраняются в кэш до создания образа. - Данные из файлов изображения будут восстановлены на лету так же, за исключением системного раздела. Данные в системном разделе может быть восстановлена либо с помощью перезагрузки диск в псевдографический режим напрямую из Windows или с помощью специально созданного загрузочного диска.
- Сжатие графических файлов. Файлы образов могут быть сжаты для экономии свободного пространства.
- Съемная поддержке средств массовой информации. Файлы образов могут быть сохранены на съемном носителе.
- Запуск версии. Загрузочной версии могут быть использованы для изображения / восстановления разделы / копирования заблокированных ОС. Компьютер может быть возобновлено в загрузочной версии либо непосредственно из Windows, или с внешнего USB-устройства, компакт-диск/DVD диск, или 6 дискет. Загрузочная версия может использовать любой графический пользовательский интерфейс, или псевдо-графический режим, если графическая карта не поддерживается. Поддержка загрузки с UEFI на современных компьютерах.
- Поддержка USB 2.0 и 3.0 в загрузочной версии. С жестких дисков цены постоянно идут вниз, внешнего IDE-USB 2.0 или 3.0 жесткий диск чехол с соответствующей жесткого диска-идеальное (быстро и надежно) решения для хранения и резервного копирования файлов системных и других разделов, которые могут быть восстановлены только в загрузочной версии. Не используйте множество ненадежных CD-дисках, и медленно и CD/DVD-рекордеры больше. Помните: с помощью инкрементного резервного копирования, этот жесткий диск не должны быть слишком большими.
- Поддержка сетей в загрузочной версии. Р-диске Image версия поддерживает образ диска создание файла и восстановление по сети Microsoft (протоколе cifs).
- Расширенный список поддерживаемых устройств в загрузочной версии. Список оборудования, поддерживаемого программой R-диск версии заставка была продлена.
- Файл изображения может быть подключена только для чтения виртуальных дисков. Такой диск можно просматривать и файлы/папки могут быть найдены и скопированы.
- Восстановление отдельных файлов и папок. Отдельные файлы и floders, а не всего диска могут быть восстановлены при восстановлении действия или из файла изображения подключен в качестве виртуального диска.
- Изображения файлов расщепления. Образы дисков можно разделить на несколько файлов, пригодный носитель.
- Защиты Изображения. Файлы образа диска может быть защищен паролем и содержать дополнительные комментарии.
- Создание нового раздела. Данные образа диска могут быть восстановлены на свободное (неразмеченное) пространство на любом месте на жестком диске. Размер восстанавливаемого раздела может быть изменен.
- Замена перегородки. Данные образа диска могут быть восстановлены на любой существующий раздел. Р-образа диска удалить существующий раздел и восстановить данные на этом свободном пространстве.
- Копирование диска на диск. Целый диск может быть скопирован на любой другой.
- Проверка файлов изображения. Вы можете проверить, если ваши файлы изображения хорошо, прежде чем вы храните их или восстановить данные из них.
- Планировщик. Время для создания образа диска могут быть запланированы и процесс может быть запущен в автоматическом режиме.
- Создание скрипта для частых и автоматических действий. Такие скрипты для создания файла образа и добавления данных в существующий файл изображения создаются с диск интерфейс таким же образом выполняются фактические действия. Скрипты выполняются из командной строки, и такая команда может быть включена в любой командный файл.
- Отчет Действий. Когда образ диска успешно создан или действие не удается, отчет может быть автоматически отправлен по электронной почте или внешние приложения могут быть запущены.
- Поддержка файловой системы refs (Отказоустойчивая Файловая система), новой локальной файловой системы Microsoft ввела в Windows сервер 2012. Все действия диска поддерживаются, за исключением изменения размера раздела
. - Полную поддержку GPT разметка перегородки. Диск может создавать GPT-дисков, изменять их размер, а также изменить их структуру разделов во время операций копирования/восстановления.
- Поддержка дисковых пространств Windows (в ОС Windows 8/8.1 и 10), томов томов Linux Manager и MacRAIDs.
Платформе Intel-совместимо операционной системой Windows 2000/ХР/ 2003/Виста/2008 и Windows 7/8/8.1/10 / сервер Windows 2012 (включая 64-битные версии).
Права администратора, необходимые для установки и запуска R-образа диска под Win2000/ХР/ 2003/Виста/2008 и Windows 7/8/8.1/10 / Сервер Windows 2012.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.