ProArena»Софт»AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 macOS

AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 16:53, Софт, 475, 0

AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 macOS
AKVIS Retoucher 9.0.1222.15753 Multilingual macOS | 49.5 MB

АКВИС Ретушер не только удаляет пыль, царапины, пятна и другие дефекты, которые появляются на поврежденных фотографий, но также в состоянии восстановить недостающие части фотографии, используя информацию из близлежащих районов


Работа выполняется автоматически, вы только должны указать области, чтобы быть восстановлены, нажимаем кнопку Запустить, а вот вы - поверхность становится гладкой и несовершенства исчезают. Это выглядит как волшебство, когда вы заметили царапины исчезают прямо перед вашими глазами!
АКВИС Ретушер-это также полезный инструмент для улучшения композиции снимка. Можно убрать дату штампов, мелких несущественных деталей (провода, мусорные баки и т. д.) и даже больших объектов (т. е. людей, которые попадали в кадр случайно, автомобили на заднем плане). Если вам нужно увеличить размер холста (с одной стороны или пропорционально) для приведения основного объекта в фокус, т. е. центра, Ретушер поможет вам продлить узоры изображения на пустые участки холста.
Полиграфисты найдете Ретушер полезно делать допечатная обработка задания. Они часто имеют проблемы расширения границ макет, что не имеет места для обрезки. АКВИС Ретушер экономит много времени делая это быстро и эффективно!
С помощью AKVIS Ретушер для следующих целей:
- восстановить старые и поврежденные фотографии из вашего семейного архива, удалив царапины, пятна и другие дефекты;
- улучшить композицию ваших фотографий путем удаления штамп даты, отвлекающие детали (провода, мусорные баки и т. д.), а также посредством увеличения фото на холсте (увеличение холста изображения и плагин будет воссоздать образ модели в пустых местах);
- реконструировать недостающие части фотографии (для восстановления порванных фото, в полиграфии, чтобы расширить границы макета, что не хватает места для земледелия).
- Удаления больших и сложных объектов (люди, автомобили, здания).
АКВИС Ретушер 9.0 делает ретуширование изображения еще проще! Новая версия предлагает большое количество цветовых параметров коррекции, гибкий инструмент обрезка, а также Виньетка вариант, который осветляет/затемняет изображение по периметру. Восстановление сильно поврежденных фотографий!
В версии 9.0:
цветокоррекция
с помощью цветокоррекции настройках вы можете легко отрегулировать яркость, контрастность, насыщенность и значения образа. Также можно добавить элегантный старинные прикосновение к вашему фото, активировав чек-бокс "сепия".
Эффект виньетки
эффект Виньетка делает изображение затухает к краям. Этот художественный эффект, особенно подходит для портретов, так как он фокусирует внимание зрителя к центральной теме.
Инструмент кадрирование инструмент кадрирование
позволяет отрезать ненужные части изображения и снижения ее размера. Вы можете легко улучшить композицию изображения, выпрямить кривое фото, повернуть фото на вертикальное, и наоборот.
Также в новой версии:
- увеличен максимальный размер инструмента;
- максимально доступный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана;
- добавлен новый серый интерфейс, темы;
- улучшен свет и темные темы;
- добавлена поддержка новых RAW-файлов для самостоятельной версии;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.