ProArena»Разное»Strata Data Conference - San Jose 2018

Strata Data Conference - San Jose 2018

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 15:32, Разное, 318, 0

Strata Data Conference - San Jose 2018
Strata Data Conference - San Jose 2018
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 2 Hours 16M | 7.67 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео занятия и уроки за пару недель после окончания конференции.

Узнать из ораторов, таких как Google мозгу лидер команды Джефф Дин, pinterest является старший вице-президент по инженерно-ли вентилятор, как cloudera ого Майк Олсон, Streamlio соучредитель Картик Рамасами, компании atlassian данных Научный руководитель Дженнифер Prendki, и Jetlore директор алгоритмы Дорна Бандари


мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео занятия и уроки за пару недель после окончания конференции.
Слои, из Сан-Хосе в 2018 году предлагает тысячи лучших данных ученых, аналитиков, технических специалистов, инженеров и менеджеров со всей Северной Америки и всего мира возможность учиться и перенимать лучшие технологии и практики в отношении данных, проектирование, архитектура, машинное обучение и искусственный интеллект. Эта видео подборка содержит полную запись конференции, доклады, учебники и встреч, в том числе полный доступ к эксклюзивным слоев бизнес-саммит ("недостающие МВА на основе данных Бизнес") и исполнительный Брифинги, данных и алгоритмов в бизнес-преимущество.
Узнать из ораторов, таких как Google мозгу лидер команды Джефф Дин, pinterest является старший вице-президент по инженерно-ли вентилятор, как cloudera ого Майк Олсон, Streamlio соучредитель Картик Рамасами, компании atlassian данных Научный руководитель Дженнифер Prendki, и Jetlore директор алгоритмы Дорна Бандари. Вы услышите доклады от Мапр технологий Ануп Давар, Амазонки, Алекс смола О'Рейли Медиа Бен Лорика, ИБМ Нирмал Динеш, и cloudera Амр Авадаллахов (для cloudera). И вы получите реальный мир мудрости в окопах большой инженерный и анализа данных для специалистов-практиков в общей мельниц, Кайзер Перманенте, авиакомпания Ryanair, Проктер энд Гэмбл, БМВ, Дисней, ИНГ, ГЭ цифровой защиты, и многое другое.
Вам нужно больше причин для покупки этой компиляции? Взгляните на ширину темы в слоях (см. ниже), и помните: вы можете иметь все это (сотни динамиков, 100+ часов материала) по своему графику и в своем собственном темпе$$.Строительство и архитектура: с 50+ сессий, во главе со старшим данных инженеры компании cloudera, АРМ, Streamlio, и Енисей, и другие, которые помогут вам сориентироваться в подводных камнях разработки надежных данных трубопроводов, а также включает в себя учебники по строительству больших данных приложений на платформе aws; временные ряды данных-архитектура и использования антилопы, чтобы исправить проблемы с производительностью.
Наука о данных и машинного обучения: 60+ сессий выступил ученых данных от teradata, Беркли, рост лабораторию, Microsoft, и больше на технологии, вы откроете для себя скрытые закономерности в данных, и включает в себя уроки на дом PyTorch на основе рекомендательных систем; с помощью R и Python для масштабируемой обработки и анализа данных, машинного обучения и искусственного интеллекта, и как, для того чтобы начать работу с тензором потока.
Большие данные и данные науки в облаке (30+ сессий), содержит учебник о текущих данных, анализ рабочих нагрузок в облаке, потоковое систем и приложений реального времени (20+ повторений), содержит учебник, потоковых приложений, таких как микро-услуги, Кафка, акка потоки, и Кафка-ручьи; и на основе данных управления бизнесом (20+ повторений), содержит БУЗ загнать всех в Гамильтон говорил о случае машина-стратегии.
Права, этики и управления (5+ сессий), включает в себя учебные программы, чтобы подготовить для Европейского Союза GDPR правил; визуализации и пользовательского опыта, содержит учебник о том, как создавать интерактивные визуализации миллиардов точек данных с только 30 строк кода; средств массовой информации, развлечений и рекламы (5+ сессий) содержит доклады, представленные на объявление-техника, измерения, автоматизации и участием зрителей; и платформы безопасности и Кибербезопасности (несколько сеансов) включает в себя практические решения для защиты больших данных в контейнере среды и как лучше всего отлаживать безопасности данных системы.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.