ProArena»Софт»AKVIS ArtWork 9.1.1868.14838 macOS

AKVIS ArtWork 9.1.1868.14838 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 14:47, Софт, 444, 0

AKVIS ArtWork 9.1.1868.14838 macOS
AKVIS ArtWork 9.1.1868.14838 Multilingual macOS | 101 MB

АКВИС художественное произведение-это идеальное решение для вашего творческого самовыражения! Сочетание передовых технологий с художественным подходом, программа представлена как впечатляющий творческий люкс и идеальный виртуальный художник


Превращение фотографии в рисунок происходит на ваших глазах - вы можете следить за рождением произведения искусства в режиме реального времени!
Программное обеспечение представляет эти картины и стили рисования: масло, Акварель, гуашь, комикс, перо и чернила, Линогравюра и пастель; которые могут быть использованы отдельно или в комбинации.
Программа предлагает самый простой и универсальный способ добавить художественные эффекты к фотографиям
.Создайте маслом портрет Вашего друга, пейзаж, или натюрморт, картину. Выразите себя в новых жанрах! Вы можете печатать окончательной живопись на Цветном принтере, в рамочку или положить его в готовую фоторамку, или даже добавить некоторые реальные маслом мазки, чтобы сделать картину реальной. Сделать поздравительную открытку или плакат, и у вас есть прекрасный подарок для друзей и семьи.
Ни кустика, ни красок не требуется. Просто сделать художественное произведение и раскрыть свой творческий потенциал.
Юных художников и педагогов искусства могут использовать художественное произведение для улучшения навыков рисования. Те, кто обычно слишком много внимания на детали во-первых, можно упростить их изображения, используя иллюстрации, а затем использовать результат в качестве эталона, чтобы нарисовать свою картину.
Эффекты и функции:
от масла метод преобразует ваши фотографии в картины маслом. Программа кладет мазки, естественно, используя исходную фотографию в качестве ссылки. Даже с настройками по умолчанию можно добиться реалистичного результата с ручной росписью работ. Изменять параметры, и вы можете исследовать различные стили живописи маслом. Для тех, кому нужно больше гибкости и идей о том, как должен выглядеть окончательный задыхаясь, существует инструмент, называемый направление удара. Это полу-автоматическая и высоко интеллектуальный инструмент-настоящая находка, поскольку это дает Вам полный контроль над мазками!
Акварельный стиль
преобразует фотографию в акварельный рисунок. Акварель-одна из самых сложных техник живописи и тяжело для машины, чтобы смоделировать этот эффект, но художественное произведение выполняет это хорошо. Программное обеспечение позволяет создавать красивые, воздушные и легкие акварельные рисунки, которые выглядят как реалистичные картины.
Эффект Гуаши
позволяет создавать картины гуашью с фотографии. Он также может сделать изображение выглядеть темперой картину. Гуашь-это универсальная техника рисования, который использует плотный интенсивный цвет. По своим характеристикам блеск и непрозрачность. Функция прозрачность и укрывистость позволяют создавать выдающиеся эффекты, которые не могут быть достигнуты с акварельными красками. Этот метод широко используется в декоративной живописи и при создании цветных эскизов и чертежей.
Эффект комикса
позволяет копировать работы известных художников-комиксистов со всего несколько кликов. Этот эффект уменьшает тонах фото, чтобы создать изображение, похожее на плакат или карикатура. Вы можете сделать комикс из ваших фотографий или создать оригинальный плакат.
Перо и чернила
создает рисунки чернилами из цифровых фотографий. Это эмуляция особая технология, при которой цветные чернила наносятся на бумагу с помощью пера - от современных ручек на перо обмакнул в чернильницу. Этот стиль производит изящные изображения состоят из контуров
.Эффект Линогравюры
создает образ в стиле линогравюры печати. Линогравюра-это способ, в котором рельефный рисунок вырезан на куске линолеума, который затем используется при печати изображения на бумаге. Линогравюры известны своей характерной выразительности, сильный контраст между черным и белым, и богатый и буйный ударов. Этот эффект идеально подходит для изображения архитектуры или природы.
АКВИС художественное произведение 9.0 приносит новые украшения эффектов и рамок, улучшенный инновационный интерфейс, и другие существенные изменения. С новыми функциями, художественное произведение становится наиболее полным цифрового искусства!
Новые украшения, эффекты и рамки
новый раздел украшение содержит три вкладки: холст, текст, и новый кадр вкладке. Можно перетаскивать вкладки, чтобы изменить порядок применения эффектов оформления. Теперь программа позволяет применять различные типы фреймов, которые подразделяются на две группы: классические, Рисунок, мазки, рамки, и паспарту. Украсьте вашу картину красивую рамку, чтобы создать настоящее произведение искусства!
- Художественное произведение 9.0 поддерживает 4K и 5k Ультра HD экранов. Передовой интерфейс, обеспечивает лучшие возможности дисплея. С новыми технологиями, текстов и новые векторные иконки масштабируются корректно даже на супер мониторах с высоким разрешением.
- Программа предлагает две темы интерфейса: темно-и светло -
. - Вы можете выбрать стиль и изменить масштаб интерфейса в настройках программы.
- Окно предварительного просмотра была увеличена. Ее размер регулируется в настройках
. - Новые параметры печати. Теперь можно печатать изображения с высоким разрешением на несколько страниц.
- Возможность выбрать диск для установки программы на Windows.
- Родная 64-битная поддержка на Mac.
- Поддержка более файлов RAW.
- Улучшена Совместимость плагина.
- Незначительные ошибки были исправлены.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.