ProArena»Софт»FairStars Audio Converter Pro 1.82 Portable

FairStars Audio Converter Pro 1.82 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 14:41, Софт, 406, 0

FairStars Audio Converter Pro 1.82 Portable
FairStars Audio Converter Pro 1.82 Portable | 7.2 Mb

FairStars Аудио конвертер Pro является профессиональной звуковой файл преобразования инструмент для конвертирования WAV, Реалмедиа(РМ, РА, РМЖ, ОЗУ, РМЖ, Формат RMVB), АС3, ДТС, АиФ, конвертировать AIFF, aifc, с АУ, Лос, ПВФ, суп, МКФ, SVX, APE и FLAC, Западная Вирджиния, МПК, МПП, МП+, ТТА, в формате OGG, VQF, MP1, МР2, МР3, МР4, конвертировать M4A, m4b в., ААС, АСКУЭ, АТН, WMA и WMV, ASF в WMA и MP3, AAC и форматы M4A, AMR и АТН, VQF, OGG и FLAC, APE и WAV форматов


Вы можете конвертировать несколько файлов в одном пакете, независимо от их исходного и целевого форматов. Кроме того, программа включает встроенный проигрыватель. Аудио Формат преобразования выполняются без каких-либо временных файлов, что позволяет получить высокую скорость преобразования. Другие особенности включают нормализацию (Регулировка громкости), поддержка ID3-тегов и более
.Конвертировать WAV, Реалмедиа(РМ, РА, RAM, РМЖ, Формат RMVB), АС3, ДТС, АиФ, конвертировать AIFF, aifc, с АУ, Лос, ПВФ, суп, МКФ, SVX, APE и FLAC, файлов WavPack(WV), что, musepack выступает(МПК, МПП, МП+), ТТА, в формате OGG, VQF, MP1, МР2, МР3, МР4, конвертировать M4A, m4b в., ААС, АСКУЭ(АИИС КУЭ-НБ + АМР-ВБ), WMA и WMV, ASF в WMA и MP3, ААС, Конвертировать M4A(MP4 Аудио), АМР(АТН), VQF, OGG и FLAC, APE и WAV форматы с разными параметрами.
Быстрая скорость конвертирования: аудио Формат преобразования осуществляется непосредственно без любых временных файлов, и таким образом обеспечивает высокую скорость конвертирования и экономию ресурсов на жестком диске.
Пакетного конвертирования аудио файлов:Вы можете конвертировать много файлов в одной партии, независимо от их исходных форматов.
Автоматическое извлечение компакт-диски(Аудио-файл + cue) на аудио-файлы, в которых содержались отдельные звуковые дорожки.
Поддержка автоматической регулировки громкости(нормализации) при преобразовании.
Пакетное настройки тега вывода, а также поддержка ID3-теги отображения и редактирования.
Переместить или скопировать легко выводить файлы на окно вывода.
Поддержка перетащить и падение: поддержка перетаскивания файлов или папок из проводника в окно конвертера.
Explorer как файл ввода диалогового окна: позволяет ориентироваться Поддерживаемые файлы на вашем компьютере и добавить их в список файлов легко и быстро.
Простой в использовании дружественный интерфейс и поддержку кожи.
Поддерживаемые форматы файлов
входные форматы: WAV, Реалмедиа(РМ, РА, RAM, РМЖ, Формат RMVB), АС3, ДТС, АиФ, конвертировать AIFF, aifc, с АУ, Лос, ПВФ, суп, МКФ, SVX, APE и FLAC, Западная Вирджиния, МПК, МПП, МП+, ТТА, в формате OGG, VQF, MP1, МР2, МР3, МР4, конвертировать M4A, m4b в., ААС, АСКУЭ(АИИС КУЭ-НБ + АМР-ВБ), WMA и WMV, ASF и т. д.
Форматов: WMA и mp3 и AAC и M4A(MP4 Аудио, MP4 Аудио для iPod, для iPhone, MP4 Аудио), АСКУЭ(АИИС КУЭ Узкополосный), АТН(широкополосный АМР), VQF, OGG и FLAC, APE и WAV форматов.
Windows 2000/ХР/2003/Виста/7/8/8.1/10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.