ProArena»Софт»SmartPCFixer 5.5 Multilingual

SmartPCFixer 5.5 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-03-2018, 12:27, Софт, 481, 0

SmartPCFixer 5.5 Multilingual
SmartPCFixer 5.5 Multilingual | 4.4 Mb

SmartPCFixer-это высокопоставленные ошибку разрешением чистильщик реестра, который будет исправить ошибки компьютера и оптимизации системных настроек. Вы можете сканировать, очистить, оптимизировать и сохранить ваш компьютер гораздо здоровее с ним ! SmartPCFixer-это полнофункциональный и простой в использовании оптимизации системы люкс


Вы можете чистить реестр Windows, удалить файлы кэша, исправление ошибок, дефрагментация, обновления Windows, dll файлы, найти программу для открытия файлов с расширениями и 20+ других системных инструментов с нем.
И
-SmartPCFixer™ поможет выявить и исправить недействительные записи реестра в Windows. Запуск сканирования и очистки системы как часть планового технического обслуживания, он будет держать ваш компьютер от замерзания или частые сбои . Его использование позволит снизить вероятность вы получаете "синий экран", программа не отвечает или запереть.
Система оптимизации
-набор инструментов, предназначен для обеспечения компьютерной системе пользователя с лучшей оптимизацией, которая помогает вам управлять элементами автозагрузки, рабочий стол, объекты, браузер, Интернет, обслуживание компьютера, оптимизация Windows, расширения файлов и так далее. С этими сложных инженерных ваша система настроена для запуска в оптимальном состоянии.
Инструменты IE
-включает в себя Интернет и bho (вспомогательные объекты браузера), менеджер и т. е. реставратора, который обнаруживает и удаляет вредные bho или вредоносных плагинов восстановить Интернет Эксплорер для "здоровой" выполнение государственных.
Система Fix
-набор инструментов, предназначенных для сканирования, диагностики и ремонта операционной системы. Используя его результаты в лучшей оптимизации, управление запуск и на рабочем столе, помогает вам поддерживать объекты браузера, настройки сети, система обслуживания, ремонта и расширения файлов. С таким Арсеналом мощных, сложных инженерных ваша система настроена для запуска в оптимальном состоянии. Включены легкие Мастер ремонт, ЖКХ ошибка, фиксаж файловые Ассоциации, Регистрация ActiveX компонентов, ссылки fixer, winsock2 в ремонт инструментария, dll и многое другое.
Системные инструменты -
-это набор бонусных Системные инструменты включает в себя 4 полезных и эффективных утилит для повышения удобства и производительности вашего ПК.
Резервное копирование
-SmartPCFixer предоставляет Вам резервную копию реестра, резервного копирования системы, Backup и Резервное копирование папки "избранное". Кроме того, новые встроенные функции точка восстановления позволяет создать точку магазина в системе, так что вы можете восстановить Предыдущее состояние системы, если вам не нравятся внесенные изменения. Это обеспечивает безопасность вашей системы, когда вы запустите процесс восстановления реестра
.Windows 2000 или выше, подключение к сети, 50 Мб свободного места на жестком диске, Майкрософт Internet Explorer 6.0 или выше вошли в систему как системный администратор.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.