ProArena»Софт»Syncovery Pro Enterprise 7.97b Build 592 + Portable

Syncovery Pro Enterprise 7.97b Build 592 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 09-03-2018, 22:41, Софт, 426, 0

Syncovery Pro Enterprise 7.97b Build 592 + Portable
Syncovery Pro Enterprise 7.97b Build 592 (x86/x64) + Portable | 49/51 Mb

Безопасный приложение используется для резервного копирования данных и синхронизации ПК, серверов и ноутбуков. Пользователи могут выбрать пользовательский интерфейс, который отвечает их интересам: режим Мастера и расширенный режим. Настройки сохраняются в различных профилях, а также программа поставляется с поддержкой FTP и безопасные FTP серверы, SSH и WebDAV, с Амазон С3, http и частичное обновление файлов, zip сжатие, шифрование данных и планировщик для автоматического резервного копирования


Планировщик может запускаться как служба без участия пользователя, для входа в систему. На Windows XP или более поздней версии, заблокированные файлы могут быть скопированы с помощью теневого службы.
Эта программа имеет возможность свободно выбирать файлы и папки через всю иерархию папок в виде дерева, и он имеет поддержку уведомлений по электронной почте, профильные категории и различные фильтры. Программное обеспечение также поддерживает символы Юникода в именах файлов, пути к файлам, пока 32767 символов, и многое другое. Она также включает синхронизацию в режиме реального времени (мониторинг папки).
· Синхронизирует файлы и полной структуры папок в различных локациях, например, ПК и ноутбуком. 64-битный ввода-вывода гарантирует, что файлы размером более 4 ГБ не поддерживаются.
· Сохранить полные наборы параметров в виде профилей, с мгновенным доступом ко всем сохраненным настройкам. Вы даже можете работать с несколькими профилями с помощью одной команды.
· Обнаружение Перемещенных Файлов. Если вы реорганизовали свои папки, перемещать файлы в разные места, супер гибкая файл синхронизатор обнаружит это и быстро выполнять те же движения, например, на вашем ноутбуке. Никаких посторонних копирования!
· С Помощью Планировщика. Расписание синхронизации ваших данных на резервный жесткий диск в удобное время каждый день или так часто, как вы пожелаете.
· Умный и гибкий. Если некоторые файлы не могут быть скопированы из-за другого программного обеспечения связи c этими файлами, синхронизатор будет продолжить копирование остальных файлов, а затем повторить все те файлы, которые были заблокированы, пока все файлы были успешно скопированы. Ограничение по времени на повторные попытки могут быть определены. Однако, на этапе повторения, синхронизатор использует только минимальные ресурсы процессора.
· Эта возможность хранить несколько версий резервных копий каждого файла (опционально) не перезаписывает файлы резервных копий, но переименовывает их, пока выбираемое количество различных версий резервное копирование достигается. Вы также можете указать, куда девать эти старые версии, резервное копирование (в той же папке, что и оригинал, или в ее подпапку, или только одну вложенную папку для полного профиля).
· Базы Данных-Известно. Особая технология предотвращает любые повреждения данных при копировании файлов базы данных, включая файлы базы данных SQL-сервера. Синхронизатор будет ждать с копированием, пока оно полностью монопольный доступ к файлу. Во время процесса копирования, сервер базы данных не смогут работать с файлом. Таким образом, необходимым условием для использования этого программного обеспечения в качестве инструмента для резервного копирования файлов базы данных является то, что они иногда не используется (например, ночью).
· Можете использовать корзину для старых версий файлов, которые будут перезаписаны. Это достаточно уникальная особенность, потому что большинство программ будет постоянно заменять старые версии файлов. Используя супер гибкая файл синхронизатор, вы будете иметь возможность восстановить перезаписанные файлы, если вы выберите соответствующие параметры.
· Несколько масок файлов (включения и исключения) файл маски прозрачно (и быстро!) обработан. Даже если Вы укажете файл резервных маски, не будет никаких странных побочных эффектов.
· Выберите Базовую Папку. Хотите синхронизировать только некоторые папки? Не нужны отдельные маршруты для каждой папки. Просто укажите базовую папку, содержащую эти папки, а затем выберите "только выбранные элементы из базовой папки...".
· Минимизировать Нагрузки С Использованием Устаревших Папок. Если вы периодически перемещать устаревшие файлы в специально отведенной папке, это обычно вызывает проблемы с традиционных файловых синхронизаторов. Они будут копировать устаревшие файлы обратно с вашего ноутбука прямо в папки, где вы переселили их. Больше нет! Если вы используете выберите описанный выше вариант базы в папку, вы можете разместить серым флажок рядом с каждой папкой для устаревших файлов. Затем эти папки учтены для перемещения файлов на них, но не для копирования файлов. Таким образом, синхронизатор делает то же перемещение устаревших файлов на Ваш ноутбук, который вы ранее сделали на ПК, но не тратить время на копирование всех устаревших файлов между двумя машинами.
· Никаких неприятностей из-за перехода на летнее время, так как точных 1 час разницы во времени можно пренебречь, если Размер файла матчей, у вас не будет больше проблем, если файловая систем двух компьютеров на один час. Если это верно только для некоторых файлов, отлично! Игнорирование смещения осуществляется достаточно гибко, а не добавления фиксированного количества часов на одной стороне.
· Легко Возобновления На Диске Полной. Вы просто сделать больше места и попросить программу, чтобы продолжить копирование. Он может сделать паузу в середине файла, пока дополнительное пространство освобождается.
· Автоматическом Режиме. В этом режиме, вопросов не задавали. Вы можете заранее указать, какие типы файлов могут быть перезаписаны.
· При Необходимости Создания Точных Зеркал. При желании, вы можете дополнительно создать точную зеркало ваших данных, даже если это означает, что некоторые файлы будут удалены или заменены старые файлы.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.