ProArena»Софт»AKVIS Sketch 20.0.3185.16054 Multilingual macOS

AKVIS Sketch 20.0.3185.16054 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 09-03-2018, 21:20, Софт, 493, 0

AKVIS Sketch 20.0.3185.16054 Multilingual macOS
AKVIS Sketch 20.0.3185.16054 Multilingual macOS | 134 Mb

АКВИС скетч преобразует фотографии в карандашные наброски и акварельные картины и доступна как самостоятельная автономная программа и как плагин к графическому редактору. Наш эффективный метод создает реалистичные цветные и ЧБ рисунки, имитирующие технику, графитный и цветной карандаш, уголь, акварель


В отличие от стандартных фильтров, которые предлагают приблизительный эскиз, АКВИС скетч подходит очень близко к рисованной работы человеческого художника. Получение аналогичного результата со стандартом инструменты потребуются опыт в редактировании изображений и масштабных манипуляций со слоями, масками, кистями и применение фильтров. Плагин AKVIS Sketch позволяет создать удивительный карандашный рисунок из любой фотографии с помощью мыши!
Программа предлагает два стиля преобразования фотографии в рисунок: классический и художественный, которые помогают создавать разнообразные рисунки карандашом. Каждый стиль имеет свои преимущества. Вы можете поиграть с настройками и наслаждаться результатами! Программа имеет аккуратный интерфейс с несколькими ползунками. Сначала можно обработать изображение с настройками по умолчанию, а затем нажмите на изображение, добавляя цвет, или пробует себя в разных техниках - от карандаша до угля и акварели. Вы можете сделать штриховку плотнее или тоньше и менять угол наклона штрихов.
Крайне полезная функция, График позволяет Вам сделать вариации рисунка без изменения настроек. Наблюдать за процессом и выбирать между снимками. Программа предлагает список готовых к использованию пресетов, которые упрощают работу с программой и сохранить ваше время. Вы можете создавать свои собственные пресеты с любимыми комбинациями фото параметров чертежа.
Вы можете сделать карандашный портрет в качестве подарка для ваших родственников и друзей, распечатать свой рисунок на футболку, украсить комнату с акварелью рисунок или плакат. Дизайнеры ысе программы может быстро привести изображения к одному стилю для веб-сайта или рекламного буклета. Авторы создают иллюстрации для своих книг с помощью этой программы. Как профессионалы, так и домашние пользователи будут в восторге от простоты и эффективности программы и возбужденный аккуратный результат на фото-до-набросок преобразования. Используя АКВИС скетч-это большое удовольствие!
С помощью программы вы можете также добавить некоторые уникальные фоновые эффекты для ваших фото! Создавать комбинации из эскиза и фото, смешение рисунков с реальной жизнью; имитировать движения, либо добавить "Машина времени эффект" закрученного фона. Поставить акцент на определенной части изображения путем размытия остальное художественным способом.
В поддержка пакетной обработки позволяет автоматически преобразует серию снимков. Вы можете сделать комиксы или мультфильмы из вашего домашнего видео именно так. Вы можете персонализировать ваше произведение искусства, вставив надпись, подпись, приветствие, логотип или водяной знак; добавить грубую текстуру поверхности, чтобы изображение, как если бы оно было нарисовано на холсте, гофрированная бумага, кирпичная стена и т. д.
20-й Юбилейный выпуск программы AKVIS Sketch доступен! Будучи лучшим в своем классе, программное обеспечение автоматически превращает обычные фотографии в удивительные карандашные наброски и акварельные рисунки. Версия 20 содержит обновленную библиотеку текстур, новые случайные модели характеристика в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. С этой высококлассной программы, вам не нужно никаких навыков рисования, чтобы почувствовать себя художником!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была полностью обновлена! К услугам гостей целая куча новых текстур и моделей разделены на различные категории, тема: праздники, природа, почтовые марки и т. д. Шаблон Рамка включает еще две категории: звезды и орнаменты и рисунки. Играть с настройками, чтобы получить это только право!
Случайные модели Рамка
шаблон рамка поставляется с новой функцией случайных узоров! Просто активируйте чек-бокс для смешивания до 20 моделей в одном кадре. Использовать случайную настройку семян, чтобы создать несколько версий по щелчку мыши.
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Sketch 49

    Sketch 49 | macOS | 33 mb Эскиз-это инновационный и свежий взгляд на векторный рисунок. Его...

    AKVIS ArtSuite 13.0.2960.15994 Multilingual macOS

    AKVIS ArtSuite 13.0.2960.15994 Multilingual macOS | 126 MB АКВИС программы artsuite-это...

    AKVIS AliveColors 1.2.1519.16038 macOS

    AKVIS AliveColors 1.2.1519.16038 Multilingual macOS | 307 Mb AliveColors-это комплексные графики и...

    midnight sketch 1.0 MacOSX

    midnight sketch 1.0 MacOSX | 4.68 MB в полночь эскиз есть две великолепные темные темы , бонус...

    JixiPix Pastello Pro 1.1.2

    JixiPix Pastello Pro 1.1.2 | macOS | 215 mb Pastello делает его простым и удобным, чтобы взять...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.