ProArena»Разное»Mastering Black and White Retouching in Photoshop

Mastering Black and White Retouching in Photoshop

Опубликовал: LeeAndro, 09-03-2018, 20:39, Разное, 439, 0

Mastering Black and White Retouching in Photoshop
Mastering Black and White Retouching in Photoshop
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours 47M | 4 GB
Genre: eLearning | Language: English

Ты хочешь иметь идеальное черно-белое изображение, но все равно чего-то не хватает?
Я профессиональный мода и красота ретушера, и Photoshop ducator с более 5 лет опыта


ты хочешь иметь идеальное черно-белое изображение, но все равно чего-то не хватает?
Вы находитесь в лучшее место, чтобы начать. Получить ваши навыки на следующий уровень и создания превосходных черно-белых изображений в фотошопе.
В этом курсе
я покажу тебе то, чего никто не имеет. Я научу вас, как сделать ваши изображения динамичный, чистый и полный контрастов.
Я профессиональный ретушер моды и красоты, и ducator Photoshop с более 5 лет опыта. Я работаю с журналами, ТВ, сайты, модельер, парикмахер, просто чтобы убедиться, что ваши изображения выглядят потрясающе.
Один из моих пользу синицы и выдающиеся фотографии в черно-белом. Но это не так легко овладеть ею. Но я знаю правильный путь.
Мы просто начнем с преобразования RAW, и я покажу вам, на что нужно обратить внимание, с самого начала. Я также покажу вам, как очистить ваш образ.
После этого мы сделаем прыжок в удовольствие все! Я собираюсь показать вам, как получить идеальный контраст - я покажу вам, как использовать контраст, просто работа с масками. Я собираюсь показать вам, как создать и работать со светимостью маски, а также использовать цветовую палитру, чтобы работать со светом и тенью, как сделать идеальный выбор, и вы получите невероятный контроль над светом, это criuical для ЧБ изображений. Она является настоящим профессионалом в работе с масками.
- Это еще не все. Потому что я собираюсь показать вам, на работе, даже с самыми подробными вещи, такие как губы, глаза, ахир или части палаты халате. Кроме все лучшее, что есть из масок и с силой каналы, я собираюсь показать вам, как сделать еще более контрастной, осваивая технику Dodge & ожог. Вы увидите, какие области, чтобы увернуться и сжечь ovedo или разрушить ваш образ!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.