ProArena»Софт»Franzis BLACK & WHITE projects 5 elements 5.52.02653 Portable

Franzis BLACK & WHITE projects 5 elements 5.52.02653 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2018, 23:29, Софт, 503, 0

Franzis BLACK & WHITE projects 5 elements 5.52.02653 Portable
Franzis BLACK & WHITE projects 5 elements 5.52.02653 Multilingual Portable | 226 Mb

ЧБ проектов 5 элементов предлагает уникальную новую возможность для преобразования цифровой цветной фотографии в Гранд мастер штук - все время используют интеллектуальные средства с эффективной, прозрачный рабочий процесс.
- Простота использования: б/ш редактирование изображений никогда не было так просто, как сейчас


ЧБ проектов 5 элементов предлагает уникальную новую возможность для преобразования цифровой цветной фотографии в Гранд мастер штук - все время используют интеллектуальные средства с эффективной, прозрачный процесс. Много узнано фотографии в черно-белом и зачастую именно черный и белый варианты фото, которые запоминаются больше всего!
- Высокое качество изображения: черный и белый проекты 5 элементов объединяет все аспекты современные ч/б фотографии: портреты, пейзажи, животных и архитектуры.
- Простота использования: б/ш редактирование изображений никогда не было так легко сейчас. 96 предложений изображения будут представлены вам в течение нескольких секунд. Вам не нужно использовать никаких сложных регуляторов и функций, которые никто не понимает
. - Государство-оф-арт ч/б преобразования с 96 ручной предварительные установки для фантастических masterpiecess
- высокое качество эксперт фильтров включая расширение избирательного применения
- Автоматическая яркость оптимизации графических файлов, цвет, динамика, трапеции выпрямление и отклонение света исправляя
- обрабатывает все популярные форматы изображений, включая RAW
- адаптационный программный поверхности, включая 4K
- и многое другое!
Спектральная Чувствительность
спектральной чувствительности двигателя обеспечивает доступ к каждой яркости преобразованного цвета и позволяет еще более повысить точность градационной регулировки. С 96 пресетов ручной вы лично предоставляется множество возможностей. Используйте черный и белый проекты!
96 совершенно новый пре-сеты!
С 96 тонко настроенный предварительно наборов, высококачественных профессиональных фильтров, недавно разработанная профессиональная эмуляторов пленки с зерном двигателем и приспособлен именно значение тона трансформатора вы добьетесь высочайшего конечного результата вы работали в направлении. С эмулятором фильм вы можете активизировать портретных изображений, а также имитировать классический фильм выглядит.
Это означает, что 96 идей, вдохновения, 96, 96 предложений, 96 советы. Каждое изображение будет анализироваться индивидуально и обставлен лучшими возможных последствий. Изображение не будет похож на другой!
Вновь пережить свои фотографии
с 96 тонко настроенный предварительно наборов, высококачественных профессиональных фильтров, недавно разработанная профессиональная эмуляторов пленки с зерном двигателем и приспособлен именно значение тона трансформатор вы сможете добиться уникальных высококачественных результатов. С эмулятором фильм вы можете активизировать портретных изображений, а также имитации классического фильма выглядит
.Просто выберите предложение изображение, которое вам больше нравится. Вы также можете использовать выбранное изображение в качестве надежной отправной точки для разработки собственных творческих идей. Там нет простой способ, чтобы создать эти очаровательные черно-белое фото!
Новый современный интерфейс
с четко структурированной высокотехнологичных инструментов черный и белый проекты 5 элементов, которая на 100% сделана в Германии, вы сможете создавать настоящие шедевры. Слева вы будете иметь тонко настроенный предварительно устанавливает и экспертным фильтров справа. Вы можете также устроить, как вы хотите, чтобы ваши любимые инструменты, теперь в 4K-дизайн.
Черный и белый проекты 5 элементов - interfaceBlack-белая фотография-это не просто, можно легко заблудиться в лабиринте тон значение адаптации, цветовой тон, яркость и цветовой фильтр эмуляторы. ЧБ проектов 5 элементов, с другой стороны идет вниз новый путь и дает ваш творческий толчок. Секунд после загрузки оригинального изображения ЧБ проектов 5 элементов будет представить Вам с 96 версии изображений, чтобы выбрать из.
- Окна 10/8/7, 32 бит
- Процессор Core Duo с
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2 ГБ места на HDD
- 1.280 x 1024 пикселей Разрешение экрана
- графическая карта: совместимая с DirectX-8-совместимая, 128 МБ, 32-разрядная Глубина цвета.
- Окна 10/8/7, 64 бит
- Процессор Intel i5 с
- 4 ГБ оперативной памяти
- 2 ГБ места на HDD
- 1.280 x 1024 пикселей Разрешение экрана
- Видеокарта: совместимая с DirectX-8-совместимая, 128 МБ, 32-разрядная Глубина цвета.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.