ProArena»Софт»Micromat ATOMIC 1.0.3 Build 340 macOS

Micromat ATOMIC 1.0.3 Build 340 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2018, 22:16, Софт, 333, 0

Micromat ATOMIC 1.0.3 Build 340 macOS
Micromat ATOMIC 1.0.3 Build 340 macOS | 9.2 Mb

Большинство компьютеров Macintosh замораживание-UPS, аварий и других сбоев можно легко найти. Ломаного софта, плохой диск или других проблемных периферийных проблема может быть решена с помощью простой детективной деятельности. Но потом это случайное, необъяснимое проблему, которая не решается - это система, которая замерзает, когда компьютер находится в режиме ожидания


Кратковременное зависание. На пляжный мяч, который никогда не уходит. Как ни странно-цветные точки, которые случайным образом появляются или нормальные те, которые по непонятным причинам исчезают. Даже случайные перезагрузки без причины, что приводит к потере всех несохраненных работы.
Эти проблемы часто являются результатом неисправной памяти. Оперативная память является одним из немногих компонентов, который обрабатывается пользователям, продается оптом по низкой претендентов и таким спросом, что многие производители не тестируют модули так же широко, как они должны. И хотя по-настоящему плохой Модуль памяти часто показывают свои недостатки сразу после установки, в частично неисправном никто не будет. Что может привести к часов диагностике то, что кажется нормальным и проблема, что в реальности это не нормально вообще.
Вот почему Micromat разработал атомные, самый продвинутый тестер памяти, доступной для Macintosh. Два года в процессе становления, мы создали самую обширную программу тестирования оперативной памяти, когда-либо сделанных для Macintosh. Являетесь ли вы опытным специалистом, который работает на нескольких компьютерах через день или каждый день-пользователь, желая устранить свои собственные машины, атомный был сделан для вас.
Один клик вашей мышкой и атомному будут выполнять всестороннюю проверку системной памяти. Вам даже не нужно читать инструкцию. Более широкие возможности тестирования доступны для тех, кто хочет поковыряться потенциальных проблем.
Грустно-Мак?
В то время как значок грустный Мак был заменен другим, более современным, иконы. Это еще знаменитой как символ технологических ограничений. Аппаратное обеспечение компьютера Mac, несмотря на многочисленные маркетинговые, наоборот, склонен к провалу. Это особенно верно в памяти вашего Mac. Модули оперативной памяти - особенно те, что можно заменить - легко повредить при установке или замене. Резких замедлений, непредсказуемых и нежелательных глюков и сбоев компьютера, каждый может указывать на проблемы с памяти вашего Mac.
Не паникуйте
есть свой Мак когда-нибудь делал это? Даже если все кажется нормальным, ваш Mac может неожиданно запуститься или заморозить и показывать картинку, как этот. Иногда есть коррумпированный расширение, или ваш Mac получили плохую пакетов из сети. Хотя часто, эти паники ядра являются следствием плохой памяти. Некоторые данные вошли в оперативной памяти одну сторону, а вышло по-другому - и процесс, который ждет, что сведения не знаю, что делать. Если ты встречаешься с паникой ядра, вы должны думать о проверке памяти.
Решение
памяти достаточно проблематично, что мы чувствовали, что он нужен специализированный инструмент. Выполнение тестов на память с более детальным управлением, атомные является наиболее мощной и настраиваемой тестер памяти для вашего Mac. Атомная-это специальная программа для тестирования памяти, которые могут обнаружить проблемы с памятью, используя широкий спектр методов тестирования памяти. Путем записи информации в оперативную память вашего Mac в конкретные способы, проблемы могут быть обнаружены до повреждения оперативной памяти может повредить ваши важные файлы. Путем изменения данных в вашей памяти, используя эти закономерности, общие ошибки могут быть обнаружены, прежде чем они произойдут. После атомной находит ошибки с оперативной памятью вы можете предпринять шаги, чтобы заменить его, прежде чем проблема приводит к потере данных.
- Компьютеры Mac с процессором Intel
- ОС x 10.9 и новее

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.