ProArena»Софт»Nevercenter Silo 2.5.3 (x64) Professional

Nevercenter Silo 2.5.3 (x64) Professional

Опубликовал: LeeAndro, 07-03-2018, 23:48, Софт, 508, 0

Nevercenter Silo 2.5.3 (x64) Professional
Nevercenter Silo 2.5.3 (x64) Professional | 21.5 Mb

Бункер 2 представляет собой специализированное приложение для 3D-моделирования с возможностью легко переключаться между органически лепки высоко-полигональные модели и точно контролировать шершавой поверхности. Он может быть использован для создания 3D персонажей для игр и фильмов, чтобы быстро изучает 3D архитектурные идеи


форматы файла
Сило поддерживает импорт и экспорт .СИА .Сиб .в obj, .3dс .DXF и .Вск, а также на экспорт только .стл .POV, а .ребра.
Дополнительно Полигональное Моделирование
silo предлагает полный набор интерактивных, контекстно-зависимые инструменты для быстрого полигонального моделирования. Рабочий процесс сосредоточен на нескольких мощных, интеллектуальных инструментов, а не отдельное или параметр команды за все мыслимые функции. Кроме того, "липкие клавиши", позволяют средства ведут себя по-разному, если клавиша удерживается нажатой. Ключевые инструменты моделирования включают сломать, подправить, вырезать, скос, слайд, Весы, вытяжки, инструмент многоугольник, современный инструмент, неограниченное количество отмены и повтора, и больше. Моделирование может выполняться с или без манипуляторов, включая Универсальный манипулятор, который сочетает в себе поворачивать, масштабировать и переводить на один манипулятор.
Широкий выбор инструментов
надежные инструменты выбора-это ключ к большой моделирования, и быстрый взгляд на меню выбора показывает развитие силоса в значительной степени сосредоточены на этой области. Некоторые моменты? Multi выберите режим позволяет пользователям выбирать вершин, ребер и граней без изменения режимов отбора. Выбор твик позволяет пользователю захватить, переместить и снять компонент с помощью одного клика. Что и многие другие инструменты работы с мягкой отбора, который плавно распределяет по всей форме. Краски, площади и выделение лассо типы поддерживаются. Выберите видимым и выберите Функции через доступны по умолчанию, используйте левую кнопку мыши для выбора видимых команд, и среднюю кнопку мыши для выбора через. Отдельный отменить для езды на велосипеде через последние выборы
.Подразделение поверхностей поверхностей
ОП предлагают ровную, высокую форму многоугольника, и легко доступны в Сило. Используя сочетания клавиш по умолчанию, просто нажмите кнопку C, чтобы разбить, как много уровней, как вы хотите, и в до unsubdivide. Моделирование может выполняться в режиме реального времени на любом уровне подразделения с обновлениями непосредственно на подразделенной формы. Края могут быть мятые, чтобы держать их острыми на всех уровнях подразделения
.Беспрецедентные возможности настройки
предназначен, чтобы вписаться в любой трубопровод, силос самый настраиваемый Моделист в наличии. Что включает в себя полную настройку мыши, клавиатуры и графического интерфейса, что позволяет точно эмулировать другие приложения, пользователю могут быть знакомы с, или выполнять задания (такие как назначение до 40 различных команд для обычной мыши с клавишами), что никакое другое приложение не можете. Любимые уловок, которые включают назначение отмена/повтор, расти/сокращаться выбор и колесом прокрутки, или просто положить часто используемые команды на правую кнопку мыши с модификаторами. Страницы кнопку силоса позволяют пользователям создавать собственные многостраничные интерфейсы и назначить любую команду на любую картинку. Интерфейс и цветовая схема также высоко настраиваемый. Настройки могут быть легко импортированы, экспортированы, и общая. Даже меню примитивов можно настроить часто используемые модели и параметры.
Расширенный УФ редактирования
Сило предлагает несколько видов разверток, в том числе КЛСМ, плоская область, АБВ, на лицо, и на соседей, которые лечит Увс на основе Увс на основе окрестностям. Разворачивание разных методов можно использовать даже на частях одной и той же сетки для достижения оптимального результата. Увс сохраняются во время операции моделирование, так и моделирование УФ редактирования может быть произвольным, практически без очистки. (Это особенно полезно, когда в последнюю минуту моделирования требуется внести изменения в "Готовые модели".) Беспорядок, значительно снижается, позволяя обычные инструменты редактирования геометрии (например, разбить, объединить, настроить, скольжение, и мягкий выбор), который будет использоваться для редактирования Увс везде, где это имеет смысл. Даже щетки перемещения, особенно гладкая кисть, очень полезно применять и для сглаживания Увс.
Картина смещения
и, наконец, кистей малярных перемещение было хорошо интегрируется в традиционные среды моделирования. Щетки сило легко интегрируются с остальной частью набора инструментов моделирования. Если модель делится, щетки повлияет на подразделяется форму напрямую, в противном случае они будут влиять на регулярной геометрии. Как с Увс, смещение сохраняется, где можно во время изменения моделирования, поэтому щетки можно использовать совместно с другими инструментами как модель развивается, а не только в конце процесса. Картина является гладкой и естественной, и хорошо работает с планшетами. Карты смещений и нормалей могут быть созданы и экспортированы в любой уровня подразделения, или даже из двух совершенно отдельных объектов.
Retopology
с популярностью картины перемещения в Силосе и других приложений, а также повсеместное использование 3D-сканеров, моделисты часто задают, чтобы создать новый, хорошо сформированной модели с высоко полигональную форму для справки. Этот процесс часто называют retopologization, и инструмент топологии силос представляет собой инновационное решение, позволяя пользователям напрямую рисовать новую топологию на объект с помощью пера-как инструмент. Силос также предлагает поверхность замыкание, которое фактически превращает любой инструмент в инструмент топологии, захлопнув отредактированы геометрии для основной формы и поверхности инструментов, который позволяет быстро, в интерактивном режиме вытянуть и подкрутить полоски полигонов.
Редактор сцен
сложные сцены можно легко управлять в Сило через редактор сцен, в которых отображается сцена в древовидную структуру и позволяет слой-как редактирование объектов и групп. Выбор, режим, дисплей, замок, и видимость все можно быстро изменить с помощью редактора.
Численное редактор
силоса обеспечивает точное числовое программное управление положение, поворот, масштаб, Размер, расстояние и угол выбранной геометрии с помощью цифровой редактор.
Привязка
три мощных режима привязки доступны в Сило. Привязки к сетке привязка к настраиваемым workgrid, привязка компонент привязывается к вершин, ребер и граней предмета, и поверхность привязки плавно встанет на поверхность невыбранных объектов. Эти режимы привязки влияют почти все команды редактирования геометрии.
Windows 7 или новее, 64-бит$$2$ГБ оперативной памяти, 100 Мб свободного пространства на жестком диске
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.