ProArena»Софт»xplorer2 Ultimate 4.0.0.1 Multilingual Portable

xplorer2 Ultimate 4.0.0.1 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 07-03-2018, 23:12, Софт, 369, 0

xplorer2 Ultimate 4.0.0.1 Multilingual Portable
xplorer2 Ultimate 4.0.0.1 (x64) Multilingual Portable | 15 Mb

Кайт-это то, что проводник Windows должен быть. Мы сохранили лучшие куски и выбросил неувязок и раздражений, все в небольшой и юркий, простой в использовании пакет. На первый взгляд все кажется знакомым: классический дерево/вид пользовательского интерфейса, чистым и без помех, нужно сразу же приступать к


кайт? поможет вам во всех местах Вы храните ваши цифровые богатства, в том числе расширения пространства имен, такие как FTP, zipfolders, webfolders и т. д. кайт? модель просмотре хорошо масштабируется для больших папок с тысячами файлов. Он читает быстро, предлагает визуальные фильтры и разнообразные механизмы отбора, которые позволят вам эффективно управлять вашими файлами.
xplorer2-это файловый и информационный менеджер, который придерживается философии "эффективность через простоту". Без изобретать колесо, оно интегрирует в себе лучшие черты архитектуры оболочки Windows в небольшой, эффективный пакет ресурсов, который мгновенно и привычно работать с. Но посмотрите поближе, и вы откроете для себя целый новый мир под поверхностью, которая предлагает мощность, точность и гибкость, и будет стимулировать ваши повседневной работы непочатый край! Все оболочки гостинцы из проводника Windows - и никаких хлопот! Плюс все функции вы ожидаете от мощного вкладками двойной панели файловый менеджер, в том числе Омни-поисковик, найти модуль файлы, которые просто превосходит все известные инструменты поиска. Не принимать наши слова для него, увижу, не поверю!
кайт? то, что проводник Windows должен быть. Мы сохранили лучшие куски и выбросил неувязок и раздражений, все в небольшой и юркий, простой в использовании пакет. На первый взгляд все кажется знакомым: классический дерево/вид пользовательского интерфейса, чистым и без помех, нужно сразу же приступать. кайт? поможет вам во всех местах Вы храните ваши цифровые богатства, в том числе расширения пространства имен, такие как FTP, zipfolders, webfolders (с WebDAV) и т. д.
Но вот где сходство заканчивается. В отличие от проводника, кайт? позволяет просматривать более одной папки одновременно, используя вкладки и двойными стеклами. Сортировка и копирование файлов становится ветер. Вы можете перемещаться в пространстве имен оболочки быстро, используя "избранное", кликабельно путей (панировочные сухари), легкий доступ к корневой папки, дерева и закладки панели (окно) и т. д. Вы даже можете сохранять и восстанавливать группы папок, когда рабочий процесс сочтет необходимыми. кайт? модель просмотре хорошо масштабируется для больших папок с тысячами файлов. Он читает быстро, предлагает визуальные фильтры и разнообразные механизмы отбора, которые позволят вам эффективно управлять вашими файлами.
» Просмотре оболочки пространства имен
» управление файлами и папками
» помойки
» рассмотреть и поддержать вашу файловую систему
» поиск файлов и папок
» Автоматизация DOS (и Windows) команды
» персонализировать интерфейс пользователя
стекла все (64 бит только) 9х/НТ/2000/ХР/Vista/7/8/10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.