ProArena»Софт»AnyMP4 Mobile Transfer 1.1.96 Multilingual

AnyMP4 Mobile Transfer 1.1.96 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 07-03-2018, 22:04, Софт, 582, 0

AnyMP4 Mobile Transfer 1.1.96 Multilingual
AnyMP4 Mobile Transfer 1.1.96 Multilingual | 77.7 Mb

Программа anymp4 мобильный перевод-это мощная программа для передачи телефона, который передает почти все с одного телефона на другой телефон. Вы можете легко перенести контакты с старого телефона в новый телефон для резервного копирования контактов


Все-таки, этот телефон copier поддерживает перенос всех фотографий и картинок, которые вы с сайтов или взять с помощью камеры с iPhone на Android или между айфонами. Для мультимедийных файлов, включая музыку, видео, рингтоны, дэх. вы все еще можете перенести их в один простой клик.
iPhone в iPhone приложения передача - Передача данных между iPad iPhone и iPod
, когда вы думаете, что iTunes или iCloud-это не простой в использовании, здесь, мобильный Перевод поможет вам приложения для iPhone, клонирование. Он поддерживает все iOS устройств, как iPhone х/8/8 плюс/7/7 плюс/6S/6S плюс/6/6 плюс/ГП/5С/5С/5/4S/4, iPad и iPad про мини/4/mini 3/мини 2/мини/мини 2/воздуха/4/3/2, для iPod сенсорный/нано-и больше. Перенос данных (контактов, фотографий, музыки и видео) с iPhone на другой iPhone можно сделать два USB-кабеля, который позволяет перейти к новым iPhone без потери данных.
Перенос Android телефона - Передача данных с Android на новый телефон Android
хотите переместить контакты из BlackBerry в Samsung? Хотите скопировать музыку с Nokia в LG? Удивительно, что способом передачи фотографий из Samsung Галактики S5 на S7? Этот инструмент передачи andorid знонят будет делать вам большую пользу. Полностью совместим со всеми Android мобильных телефонов, как Samsung, для HTC, для LG, для Nokia, для BlackBerry, Huawei и Samsung, Google телефон, и многое другое, этот Mobile для мобильной передачи программного обеспечения позволит реализовать ваши мечты, чтобы передавать фотографии, контакты, и медиа файлы с Android на Android легко.
передача iPhone и андроид - копирование данных с/на iPhone/до более
, как перенести контакты из iPhone в Android? Как отправить фото с Samsung на iPhone? Мобильный перевод-это точное приложение для iPhone на Android или Android на iPhone. Этот Android на iOS копия инструмента можно не только скопировать контакты Android с iPhone и импорт фотографий, музыки, видео и других медиа файлов с iPhone на Android. Все переданные Материалы будут втянуты в соответствующую папку для удобного использования.
Безопасный быстрый и умный мобильный перевод$$программа anymp4$мобильный Перевод является обязательным инструментом передачи телефона для передачи данных с iPhone на iPhone, с Android на Android, с iPhone на Android и с Android на iPhone. Этот телефон для передачи телефон принимает интуитивно понятный и дружественный интерфейс, который очень прост в использовании. Более разумно, он предоставляет возможность для вас, чтобы стереть данные на целевом устройстве. Вы можете удалить выбранные данные передачи на целевое устройство или держать их обоих.
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8.1 с Windows 8 или Windows 7, ОС Windows Vista, Процессор Windows ХР (SP2 или поздно)
: 1 ГГц Intel/AMD или выше
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.