ProArena»Софт»Scientific Toolworks Understand 5.0.929

Scientific Toolworks Understand 5.0.929

Опубликовал: LeeAndro, 06-03-2018, 15:52, Софт, 413, 0

Scientific Toolworks Understand 5.0.929
Scientific Toolworks Understand 5.0.929 (x86/x64) | 71.8/81.1 Mb

Разобраться предоставляет Вам актуальную информацию о вашем коде. Быстро посмотреть всю информацию о функции, классы, переменные и т. д. как они используются, называют, изменения, и взаимодействуем с ним. Легко увидеть, назвать деревья, метрики, ссылки и любую другую информацию Вы хотели бы знать о коде


Метрики и отчеты
понимаю, это очень эффективный сбор метрик о коде и предоставлении различных способов для вас, чтобы просмотреть его. Существует значительная коллекция стандартных показателей, быстро доступны, а также возможность написания собственных пользовательских метрик, когда мы не крышка именно то, что вам нужно.
Графический
понимаю, предлагает графики, что позволит вам увидеть, как ваш код подключается (зависимости), как она течет (управление потоком графики), какие функции вызывают другие функции (вызова графики), и многое другое. Есть много вариантов настройки, что позволяет Вам отображать только то, что вы заинтересованы в том, чтобы график лучше всего подходит то, что вам нужно.
Стандарты тестирования
пойму обеспечивает способ проверить свой код, используя опубликованные стандарты кодирования, или свои собственные стандарты. Эти проверки можно использовать для проверки принципов именования, метрики требований, изданных наилучшей практике, или какие-то другие правила или Конвенции, которые важны для вашей команды.
Анализ зависимостей
Посмотреть все зависимости в коде и как они соединяются. Увидеть эти зависимости, используя интерактивный график понять или с помощью текстового браузера зависимостей. Оба позволит вам увидеть все зависимости быстро и легко, на высоком уровне или окопаться и получить подробную информацию.
Мощный редактор
понимаю-это полный современный графический интерфейс программирования, который включает в себя все современные функции, которые вы ожидаете. Он разработан с нуля для мультимониторных использовании и включает в себя вкладки, группы вкладок, док, цветовое выделение синтаксиса, авто-завершение, и синтаксис на основе сворачивая и складывая просто назвать несколько.
Поиск
несколько вариантов доступны для поиска в понять. Для мгновенного результата, использовать наши "мгновенного поиска", которая обеспечивает результаты, прежде чем вы даже закончите печатать. Понимаю также предоставляет варианты поиска более индивидуальные и сложные запросы, такие как регулярные выражения и поиск по шаблону.
Языки
понимаю, поддерживает более десяти языков и может работать с базами кода, написанные на разных языках. Это позволяет видеть звонки и зависимостей между языками, так что вы можете получить информацию о полном системы.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.