ProArena»Разное»Google Script Create Google Docs on the fly from templates

Google Script Create Google Docs on the fly from templates

Опубликовал: LeeAndro, 06-03-2018, 14:45, Разное, 463, 0

Google Script Create Google Docs on the fly from templates
Google Script Create Google Docs on the fly from templates
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 31 | 333 MB
Genre: eLearning | Language: English

Скрипты Google-это мощный ресурс, который так много дают. Этот курс включает в Google-скрипт, драйв, листы, документы

вы узнаете, как использовать силу приложение Google скрипт для питания вашего Google таблицы и Google документы.


Скрипты Google-это мощный ресурс, который так много дают. Этот курс включает в Гугле-сценарий, драйв, листы, документы
Гугл приложений лист скрипта данные в doc с шаблонами, конечно!
Научиться использовать силу приложения Google скрипт для питания вашего Google таблицы и Google документы.
Этот курс проведет вас через шаги, как создать документ Google-генератор с Google doc как шаблон и хранения данных в таблицах Google. Исходный код включен, так что вы можете быстро включает все методы и классы, которые вы используете для этого типа проекта может быть также использован для других аналогичных пользовательских приложений, чтобы начать. Таблицы Google используется в качестве источника данных в области данного курса является создание для использования скрипта в Google, Гугл-документы-на-лету. В Google таблицах используется в качестве источника данных для списка созданных документов и шаблонов к документу-код и другие важные данные сохранить, так что вы тут ссылались, и ссылку на документ Google была создана.
Как только вы запустите скрипт с Google, вы будете поражены, как легко и сколько производительности вы получите с помощью нескольких простых встроенных классов. Скрипт Google-Это jаvascript с кучей Google предварительно определенных классов, методов. Это дает вам возможность подключения от приложений.
В рамках этого проекта, мы покажем вам, как вас доступ к редактору Гугле скрипт, все, что вам нужно, это учетная запись Google, и вы готовы создавать приложения! С редактором скрипта, у вас есть доступ к вашему Google-таблицы-данные и использовать их в качестве базы данных. Вы создаете шаблон, или как многие, как вы хотите, приложение может вытащить их в динамически, с помощью функции поиска на Google диске и перетащить их в сценарий. Вы можете использовать скрипт Google, а затем прочитать содержимое файла и выберите все поля, которые вы хотели бы получить материалы для внутри шаблона. Все эти данные, перейдите к электронной таблице Google, который затем получает доступ к части приложения, создавшего документ из шаблона. Вы можете открыть диалоговое окно, выберите шаблон, все поля в шаблоне есть форма, которая позволяет пользователю просто ввести значения, заполнять новый шаблон заполнен в диалоговом окне. Выберите создать и сценарий новый документ в вашей папке диске с шаблона и обновить поля с новыми данными. Все этот скрипт в несколько строк кода, создано с Google.
Этот курс предназначен для иллюстрации того, что можно сделать с помощью скрипта Google и как он может быть использован для создания приложений, которые делают много.
Обратите внимание, что объем это в Google скрипт, есть несколько фронт-энд программирования, например, HTML-код,CSS,jаvascript и jQuery, которая не рассматривается в деталях! Скрипт Google довольно много jаvascript, поэтому вы должны быть знакомы с jаvascript, содержание курса. Классы и методы, скрипт Google будет введен в справке приложения. У большого числа классы и методы будут актуальны для тех, кто завершить заявки будут рассмотрены в этом курсе. В конце курса Вы будете иметь ясный путь о том, как разработка приложений с помощью скрипта Google, чтобы повысить что можно сделать в Google набор приложений.
Этот курс преподается учителем с более чем 18-летним опытом веб-разработки, работа с скрипт Google для более чем 2 лет.
Я здесь, чтобы помочь вам научиться создавать приложения и ответить на все возникшие у вас вопросы. Присоединяйтесь сейчас и посмотрим, что Google может сделать скрипт и как вы можете начать с Google, чтобы произвести сценарий, некоторые удивительные приложения.
Гугл скрипт приложений на основе jаvascript скриптовый язык, с новых и интересных вещей, с G-Люкс такие продукты, как Google документы, таблицы и диск. Нет ничего, чтобы установить - мы даем вам редактор кода прямо в браузере, а вашем сценарии создаются для работы на серверах Google
GSuite услуги, используемые в рамках данного курса
DocumentApp : служебный документ открывает документ, который можно редактировать. Документы Google
DriveApp : позволяет создавать скрипты для поиска и изменяют файлы и папки на Google диске.
SpreadsheetApp : этот класс позволяет пользователям открывать Google таблицы файлов и новые. Этот класс является родительским классом для обслуживания таблицы.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.