ProArena»Софт»ON1 Photo RAW 2018.1 v12.1.0.4938

ON1 Photo RAW 2018.1 v12.1.0.4938

Опубликовал: LeeAndro, 06-03-2018, 14:37, Софт, 458, 0

ON1 Photo RAW 2018.1 v12.1.0.4938
ON1 Photo RAW 2018.1 v12.1.0.4938 (x64) | 842 Mb

ОН1 фото сырые 2018 включает в себя основные инструменты и возможности каждый должен фотограф в рабочем процессе. Наш супер быстрый, неразрушающий и государство-оф-искусство обработки двигателя дает вам ультра гладкий и эффективный опыт редактирования


ОН1 цены сырья направлена на позволяя получить максимальную отдачу от каждой фотографии. Теперь фотографы инструмент с быстрой управления цены, сотни настраиваемых эффектов, быстрый и красивый режим HDR, панорамы, маскировки и инструменты выделения, слои, и многое другое-в одном приложении.
ОН1 фото сырые 2018 включает в себя все фотографы должны как обзор и фото каталог с самого начала рабочего процесса. Эта гибридная система обеспечивает один из самых быстрых способов управления и организации фотографий. Ультра быстрый браузер фото идеально подходит для быстрого просмотра и отбраковки фотографии без необходимости ждать в процессе импорта. Как только процесс отлова будет сделано, возможность создавать и каталогизировать фотографии является следующим шагом в наиболее распространенных рабочих процессов.
Государство-оф-искусство обработки двигателя обеспечивает плавный процесс редактирования, который позволит выявить лучшие детали в ваши фотографии. Корректировок в том числе: экспозиции, баланса белого, цветовых и тональных усилителей, уровни, кривые, черные и белые, ВСЛ, света и тени, коррекция объектива, и многое другое. Недеструктивный процесс также позволяет вернуться к исходной фотографии в мгновение.
Фото сырые 2018 включает в себя сотни быстрый, неразрушающий метод, штабелируемый, повторно редактируемые и настраиваемые эффекты, которые предлагают бесконечные творческие возможности. Популярные эффекты, включить HDR взгляд, ч / б, размытие (наклон сдвиг), светится, Цвет Усилитель, усилитель сигнала, текстур, границ, фильм выглядит, сплит тон, и многое другое. Вы имеете полный контроль того, как каждый эффект применяется к фотографии, используя мощные средства маскировки, локальные корректировки, параметров наложения, и примените к. Также сохранить любой вид, как свой собственный пресет.
Создавать потрясающие HDR фотографии что объединит все тональности с кронштейном фотографий в мгновение ока из других приложений по отдельности.
Объединить несколько фотографий в один панорамный или матрица фото. Автоматически выравнивает фотографии, даже если они не снимали на штатив, и смешивает их вместе без проблем. Вариант для размещения с панорамным метаданных панорамирования Facebook также доступна.
Делая выбор и маски не должна быть сложной. Ли замена неба или выборочное применение эффектов, каждый инструмент в ОН1 фото сырые 2018 смогут справиться со всеми поставленными задачами. Вы также можете выборочно использовать почти любой регулировка с помощью маски или выделения
.Ретушь фотографов инструментов должны быть доступны на протяжении фото сырые 2018. Клонирование, исцеление, удаление пятен, уменьшение шума, заливка с учетом содержимого и многое другое. Каждый инструмент работает в режиме нон-деструктивно, так что вы всегда можете вернуться, чтобы изменить вашу фотографию.
Технологии редактирования фото, такие как текущие параметры наложения, применить к смарт-слои, смарт-фото и маска уточнения инструменты также ОН1 цены сырья 2018 более продвинутый редактор пиксель без необходимости запуска отдельного приложения. Включает в себя встроенный слоев, кистей, и дополнительные средства маскировки, это легко понять, почему это идеальный инструмент для фотографов.
ОН1 фото сырые 2018 включает в себя некоторые интересные новые возможности и огромные обновления
.Новый модуль HDR-это очень быстро! Вам не придется ждать вечно, чтобы увидеть свои результаты как в некоторых приложениях по отдельности.
Сделать серию из нескольких фотографий и объединить их вместе, чтобы легко создавать фотографии с более высокой мега пикселей. Вы будете любить новый варианты обмена на Facebook тоже.
Версия или виртуальную копию можно держать различные разработки и настройки эффектов, а также различных ретуши, настройки кадрирования, и Мета-данные настроек на различные копии фотографии, не создавая реальную копию фото.
Обновленный пользовательский интерфейс с элегантным и чистым дизайном. Также выбрать из диапазона цветов акцента
.Ползунок плотности позволяет регулировать или исчезать в целом маска и перо ползунок размытия глобально маску для регулировки как острый или точные маски.
Целевых градационных шкал с определенным эффектов или фильтров с новыми обновлениями маски свечения.
Новая локальная функция регулировки позволяет увеличивать или уменьшать шум локально, что также позволяет выборочно контролировать количество шума в определенных участках фотографии.
- Для Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (текущий ремонт-релизы, только 64-разрядная)
- Процессор Intel соге 2 Duo, Xeon или лучше
- 1.5 Гб для установки
- 4 ГБ (8 ГБ при использовании в качестве Фотошоп плагин)
- поддержка OpenGL 3.3-совместимая видеокарта с 256 МБ видеопамяти, в разрешении 1280 x 720
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.