ProArena»Софт»Serif Affinity Photo 1.6.4.104 Beta (x64) Multilingual Portable

Serif Affinity Photo 1.6.4.104 Beta (x64) Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 05-03-2018, 15:44, Софт, 471, 0

Serif Affinity Photo 1.6.4.104 Beta (x64) Multilingual Portable
Serif Affinity Photo 1.6.4.104 Beta (x64) Multilingual Portable | 179 Mb

Пять лет в процессе создания, фото сродство определяет границы для профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий. С тщательным сосредоточиться на рабочем процессе он предлагает сложные инструменты для улучшения, редактирования и ретуширования изображений в невероятно интуитивно понятный интерфейс, с все мощность и производительность вам нужна


Проектированный для профессионалов
построена из прочной основы с принципами производительности, стабильности и отсутствия наворотов, фото сродство-это инструмент профессиональной фотосъемки до самого ядра.
Всеобъемлющего редактирования RAW-файлов
развивать камеру RAW-файлы в специальной встроенной рабочей области со всеми корректировками, обработки и коррекции вы нуждаетесь.
Непревзойденная Совместимость файлов
у нас есть лучшая поддержка СДП там, плюс все стандарты, которые вы ожидаете, включая PNG или jpg, формате TIFF, EPS и pdf и SVG-графики.
Работать в любом цветовом пространстве
RGB и CMYK, лаборатории, оттенки серого. Сквозная модель CMYK процесса с ICC управление цветом, и 32-бит на канал для редактирования.
Выделенного редактирования RAW-файлов рабочего пространства
совместимость со всеми основными типами файлов, форматов, развивать персона представляет собой специализированное рабочее место обработки, предлагающих невероятно точное редактирование в неограниченном линейном цветовом пространстве.
Полный цифровой фотолаборатории
фото сродство включает в себя все необходимые инструменты профессионального применения фотографии. Каждый инструмент был тщательно спроектирован для скорости, мощности и точности-и они работают именно так, как вы хотите.
Быстрый, настраиваемый эффект
сходства фотографий поставляется с огромный ассортимент высококачественных фильтров, включая освещение, размытие, искажения, тилт-шифт, тени, свечения и многое другое. Полное управление над каждым аспектом фильтр по свойствам с невероятно точное управление-все это время наблюдаем в режиме реального времени предварительный просмотр результата. Все фильтры можно применять как живые слои, что позволяет редактировать, стирать, или эффекта маски после их применения.
Дополнительные корректирующие слои
исправлять и улучшать изображения с уровнями, кривыми, черно-белый, Баланс белого, ВСЛ, тени и блики и более десятка других корректировок, которые мгновенно предварительного просмотра и могут быть отредактированы в любое время. Корректировать, корректировать, и перетащите их в любую слоя, группы, маски, или в любое место в стеке, чтобы контролировать, как они применяется.
Видео режимы смешивания
удалить методом проб и ошибок от рабочего процесса-изменения режимов смешения жить так, как вы редактировать без необходимости нажимать каждый раз обращаться. 30 смеси сродство фото слой предпросмотра ровно в режиме реального времени во время прокрутки через них.
Изысканная утонченность выбора
точный выбор имеют решающее значение, будь то вырезание объектов, создание маски или выборочного применения корректировок. Наш алгоритм уточнения выбора является одним из самых современных, доступных, делая выбор, даже вплоть до отдельных прядей волос-проще, чем когда-либо прежде.
Точные цены прошивка алгоритм
сродство фотостежок-один из наиболее передовой из всех доступных. На вершине точное автоматическое выравнивание и корректировки перспективы, вы получаете полный контроль над каждым изображением и границы в композите для тонкой настройки до совершенства.
Обширные инструменты ретуширования
если вы хотите сделать быстрые корректировки, или потратить час на детальной ретушью, фото сродство имеет все необходимые инструменты. Что, естественно, включает в себя осветлитель", " затемнитель, клон, патч, порока и инструменты красные глаза. Но вы также найдете невероятно точный подрисовка кистью, частота разделения, и полный набор функций пластика встроенные.
- ОС Windows® 10
- Для Windows® 8.х
- для Windows® 7 (пакет обновления 1; Аэро включен)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.