ProArena»Софт»ePageCreator 6.0.0.8

ePageCreator 6.0.0.8

Опубликовал: LeeAndro, 05-03-2018, 13:36, Софт, 364, 0

ePageCreator 6.0.0.8
ePageCreator 6.0.0.8 | 32.8 Mb
Editions: Standard, Annual, Professional, Enterprise, Global


ePageCreator позволяет создать Flash, поддержка HTML5, в формате epub, Моби, exe и zip формате. С iCreateApp, Вы также можете создавать собственные приложения для iOS и Android в течение нескольких минут без программирования. В формате флеш для ПК и Mac, HTML5 для мобильных устройств, epub и mobi для ereader


exe и zip для сдачи на CD/USB, жесткий диск или по электронной почте другим для чтения в автономном режиме. приложение для iOS в AppStore. Android приложение для Google играть.
HTML5 для мобильных устройств
Вы можете trun свой PDF в формат HTML5, который можно посмотреть на самых популярных мобильных устройствах. Ваши публикации могут быть созданы в HTML5, а также Flash и их можно читать на iPad/iPhone/айпод, андроид, Windows Phone и Windows 8 планшетов и других мобильных устройств.
epub и mobi
при публикации вашего издания, опция электронная книга позволяет создать epub и mobi файлы для чтения электронных книг, которое включает в себя в мгновение, Кобо уголок, Sony и других электронных книг.
Приложение для iOS
с наше бесплатное приложение для iOS - FlipExplorer, это очень легко публиковать ваши публикации в iPad/iPhone/док. Так что ваши читатели могут читать ваши публикации в автономном режиме.
Приложение для Android
мы предоставляем Android приложение для публикации ваших публикаций на устройствах Android. Это означает, что ваши читатели могут прочитать эти публикации на Android смартфонов и планшетов без подключения к интернету.
Богатые мультимедиа и гиперссылки
добавьте мультимедиа, такие как аудио, видео, YouTube видео, кнопки, картинки и Flash-анимации на страницах вашего издания. ePageCreator имеет возможность автоматически импорт гиперссылок из файла PDF. Вы также можете вручную вставлять ссылки, включая внутренние/внешние ссылки, гото ссылки на страницы, воспроизводить аудио ссылки, играть в видео ссылки, отображать картинки-ссылки, ссылки, сообщения.
Полная настройка
мы предлагаем 15+ бесплатные пользовательские темы для вас, чтобы настроить ваше издание. Добавить ваш логотип, брендинг, фон, иконки/скины, цвета, чтобы создать свой собственный внешний вид.
Библиотека архив
позволяют читателям посмотреть старые выпуски или обзоры цифровых публикаций. Он предоставляет эскиз обложки для каждой публикации. Благодаря этой функции, ваши читатели могут легко получить доступ к их проблемам или архивные вопросы.
Красивые закладки
ePageCreator можете создавать закладки с весьма реалистичный эффект. Вы можете добавлять закладки при редактировании публикации или ваши читатели могут сделать это сами по себе. Все закладки добавленные в сторону книгу, и вы можете указать разные цвета для каждой закладки
.Установить пароль для вашего издания
Эта функция позволяет Вам защитить свои публикации от несанкционированного доступа. Все, что вам нужно сделать, это создать пароль для вашего publicaton. Вашей аудитории будет предложено ввести пароль при открытии защищенного издание
.Интеграция социальных медиа
Эта функция позволяет вашим читателям, чтобы поделиться книги они любят с помощью электронной почты или социальных сетей, как Facebook, Twitter и MySpace.
Создать Оглавление
ePageCreator автоматически обнаруживает и improts Оглавление из PDF-файла. Вы можете редактировать импортированный содержание после импортировала
.Отслеживание с помощью Google Analytics и
измерять и отслеживать все читателю поведение, в том числе количество посетителей, визитов и просмотров страниц, время, проведенное на публикации, время, проведенное на странице, по ссылкам, аудио играет, видео играет, запросов и многое другое...
для Windows 10, 8, 7, Виста XP или 2000
Pentium 4 или выше
200 Мб Жесткий диск
512 МБ RAM
Адобе флеш плеер 10 или выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.