ProArena»Разное»Sales Masterclass The Complete Sales Strategies Bootcamp

Sales Masterclass The Complete Sales Strategies Bootcamp

Опубликовал: LeeAndro, 03-03-2018, 21:48, Разное, 481, 0

Sales Masterclass The Complete Sales Strategies Bootcamp
Sales Masterclass The Complete Sales Strategies Bootcamp
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 9.5 Hours | Lec: 75 | 1.01 GB
Genre: eLearning | Language: English

Сертифицированный стратегии продаж мастеркласс - это профессиональные продажи человека!

1. Посредник по продажам - мы покажем вам, как вы можете генерировать продажи через посредников (таких как Amazon или Walmart) и работе с клиентами в связи с.


Сертифицированный стратегии продаж мастер-класс - профессиональная персона сбываний!
Добро пожаловать на курс стратегии продаж на udemy - в #1 сертифицированный стратегии продаж udemy курс! Если вы хотите быть продавцом, или просто хотите улучшить свои навыки продаж, то это правильный курс для вас! В этом, конечно, Юстус Зеемана и Леон Чаудхари, Председатель Правления преподавания герой, покажет вам, как можно создать массовые продажи в В2В и В2С средах, онлайн и оффлайн. Кроме того, мы будем с Вами на следующие темы:
1. Посредник по продажам - мы покажем вам, как вы можете генерировать продажи через посредников (таких как Amazon или Walmart) и работе с клиентами в этой связи.
2. Взаимоотношениями с клиентами: - мы объясним вам, как вы строите долгосрочные отношения с вашими клиентами и как построить надежную клиентскую базу.
3. Общение - мы покажем вам точно, что сказать, когда. Вы знаете, как говорить на состоятельных клиентов, так и для обычного, повседневного клиентов в различных средах.
4. Продажа психологических методик - мы объясним вам, как вы хотите повлиять на Ваших клиентов и заставить их купить ваш продукт(ы). Мы в этом контексте в основном сосредоточены на прокат, уверенность клиента в его/ее решение о покупке.
5. Оценка навыков - мы научим вас, как вы оцениваете знать свои собственные навыки и способности всегда использовать метод продажи, в любой ситуации. Кроме того, мы дадим вам пошаговую инструкцию и руководство к более аналитическим в отношении оценки собственных навыков.
6. Тимбилдинг - мы поможем Вам создать свой собственный отдел продаж и управлять. Вы точно знаете, как придумать отличную команду-стратегий продаж и мы поможем Вам привлечь истинных лидерских качеств, что ваша команда и вы.
После просмотра этого курса, Вы сможете...
1. Увеличение продаж в B2B среде, анализировать их и повторять постоянно$$2$. Продажи в среде В2С, анализировать их и повторять постоянно$$3$. Понятие влияния, чтобы понять, как использовать его, чтобы заставить людей покупать ваш продукт и ноу-хау, чтобы люди доверяли в вашем решении купить
4. Понять, насколько большие группы продаж из 10 человек, чтобы управлять, и постоянно в продаже и успехи маркетинга,
5. Знать, как генерировать торговых посредников, через посредников, таких как Amazon или Walmart$$6$. Понять весь аналитический процесс, на основе анализа собственных навыков продаж и повышение$$7$. Чтобы иметь возможность создавать письма клиентам, и-сразу-для-продажи-реклама, конвертировать
8. Планирование продаж и дистрибуции (онлайн и оффлайн) и работать по заранее определенной стратегии
9. Производство онлайн и оффлайн продаж с 50+ стратегии продаж, мы представляем вам здесь, в этом курсе$$10$. Использовать ноу-хау и применять 50+ стратегии продаж, представленные в данном курсе. Вы также будете знать, как вы подходите к своей цели и ожидания$$11$.Создать реалистические цели (с точки зрения оборота) и не важно, что придерживаться его$$12$. Строить отношения с вашими клиентами и строить надежные международные клиентской базы$$13$. и многое, многое другое!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.