ProArena»Разное»ARP spoofing &Man In The Middle Attacks Execution &Detection

ARP spoofing &Man In The Middle Attacks Execution &Detection

Опубликовал: LeeAndro, 03-03-2018, 00:22, Разное, 463, 0

ARP spoofing &Man In The Middle Attacks Execution &Detection
ARP spoofing &Man In The Middle Attacks Execution &Detection
.MP4, AVC, 300 kbps, 1920x1080 | English, AAC, 192 kbps, 2 Ch | +. SRT | 3 hours | 646 MB
Instructor: Zaid Sabih

Вы узнаете практические атаки, чтобы проверить безопасность клиентов, подключенных к сети и как защититься от этих атак

этот курс фокусируется на практической стороне беспроводного тестирование на проникновение, не забывая теория, лежащая в основе каждой атаки, все атаки объяснили в этом курсе вводятся, против реальных устройств в коленях


Вы узнаете практические атак для проверки безопасности клиентов в сети, и как защититься от этих нападений в рамках данного курса
, Вы начнете связаны, как новичок, без предварительных знаний о тестировании на проникновение. Курс структурирован таким образом, что клиенты могут взаимодействовать через основы сетей и как они друг с другом, тогда мы начнем говорить о том, как мы можем использовать этот метод общения, выполнения ряда мощных атак.
Этот курс нацелен на практическую сторону беспроводных тестирования на проникновение, не забывая о теории, которые вводятся за каждой атаки, все атаки объяснили в этом курсе, на реальных устройствах в коленях.
Курс разделен на четыре основные части:
1. Основы сетей: в этом разделе вы узнаете, как работают сети, как устройства взаимодействуют друг с другом и как информации в беспроводных сетях. Вы узнаете основные понятия, что такое канал ? Что такое MAC-адрес и как поменять его ?
2. Сбор информации: в этом разделе вы узнаете, как в текущей сети, т. е. вид: вы увидите все подключенные устройства (клиенты), не только это, но вы также узнаете, как собрать важную информацию об этих клиентах, таких как MAC-адреса, Ваш IP-адрес, Операционная система, открытые порты, программы, использующие эти порты и, возможно, даже точную версию программы.
3. Mitm-атак: в этот раздел Вы узнаете ряд очень мощных атак, которые вы можете запустить на сети и подключенных клиентов, эти атаки позволит вам доступ к учетной записи осуществляется, что связано с любого клиента в сети, читать использовал весь трафик от этих клиентов (изображения , видео , аудио, пароли, куки, URL-адреса, ...и т. д.), и полный доступ к любому клиенту в вашей сети.
4. Защита: в этом разделе Вы научитесь распознавать этих атак и защитить себя и свою сеть против них.
Все атаки в этом, конечно, есть практические атаки против каждого устройства, подключенного к нашей сети, то есть: не важно, является ли устройство телефон , планшет, ноутбук ...и т. д. Каждая атака в простой форме объясняет первый, так что вы понимаете, как это работает, вы должны сначала изучить теорию, стоящую за каждой атакой, и тогда вы узнаете, как провести атаку через Кали Линукс.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.