ProArena»Разное»Spring WebFlux: Getting Started

Spring WebFlux: Getting Started

Опубликовал: LeeAndro, 03-03-2018, 00:06, Разное, 543, 0

Spring WebFlux: Getting Started
Spring WebFlux: Getting Started
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours 42M | 480 MB
Genre: eLearning | Language: English

В этом курсе вы познакомитесь с основами весеннего WebFlux, и реактивного программирования через построение API-интерфейса rest. Вы также узнаете, как реактор, клиент, и web тестовый клиент.

В этом курсе мы покажем вам, как научиться сквозного сервера приложений для Вашей организации


в этом курсе основы Весна WebFlux, и реактивного программирования через построение API-интерфейс rest. Вы также узнаете, как реактор, клиент, и web тестовый клиент
.В последние годы наблюдается переход от монолитной архитектуры (например, с большим централизованного) в микро-службе архитектур с небольших независимых реализаций, и обеспечивает гораздо большую гибкость и динамичность. Традиционно, виртуальные машины и контейнеры были основные варианты для предоставления микро-услуг, но они включают много оперативной усилий, настройку и обслуживание. В последнее время он снизил наблюдается растущий интерес к данной вычислительной благодаря увеличению производительности разработчика, встроенный в автоматическое масштабирование возможности, и эксплуатационные расходы. В сочетании микро-услуг и независимая вычислительной техники, организации могут получить выгоду от сервера и планирования ресурсов, управляемых поставщика облачных услуг, для выполнения, так что вы можете гораздо легче и масштабу выполнения.
В этом курсе мы покажем вам, как создать сквозное Серверное приложение для организации. Некоторые мы должны использовать API данных, где стоимость может быть уменьшена и дать вам больше гибкости в том, чтобы потреблять вас и Ваших клиентов, или представить свои приложения, метрики и анализировать данные. Мы используем новейшие сервера-меньше развертывания и построения структуры, обмена опытом на экзамене, и предоставить вам лучший опыт для обслуживания сервера-бесплатный стек в производственной среде.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.