ProArena»Софт»TheBrain 9.0.250.0

TheBrain 9.0.250.0

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2018, 23:58, Софт, 485, 0

TheBrain 9.0.250.0
TheBrain 9.0.250.0 | 88.4 Mb

Он начинается с одной мысли и становится все более мощным, как вы его используете. Думайте о нем, как живой ум карту с неограниченным пространством для все, что вы хотите, учитесь или нужно помнить. Каждая мысль может расти и развиваться со всеми сопутствующими мыслями вместо того, чтобы быть разделены в папках или списках


Используют сознание для управления конкретными проектами или как "в", чтобы получить полную картину о ваших идеях и найти нужную информацию в считанные секунды.
Новые и улучшенные возможности в версии 9
переработан интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Контент-ориентированные дизайн отходит на второй план, так что вы можете сосредоточиться на вашей вещи. От создания мыслей добавлять вложения, все проще и понятнее
быстрее и более Масштабируемым
благодаря мощной базе технологий, что гораздо быстрее и надежнее, сознание 9 имеет быстрый запуск, более отзывчивый мозги и дополненной масштабируемость.
Родные на каждой платформе
thebrain является истинным родное приложение для Windows, для MacOS, iOS и Android, оптимизированное для ОС-специфические особенности каждой платформы. Посмотри, мама, нет java!
Мозг вкладки
открыть несколько мозгов или несколько представлений одного мозга одновременно. Вкладки мозга могут быть сгруппированы вместе или отдельно в разных окнах.
Без усилий красивыми нотами
писать заметки с новым, современным, стиль-редактор заметки быстро и легко. Включает беспроблемное встраивание изображений, видео, ссылки и многое другое.
Быстрый поиск
Поиск содержание каждой мысли в ваш мозг, в том числе заметки, вложенные файлы и события в секундах. Просто начните печатать.
Более мощные синхронизации
работа онлайн или оффлайн и синхронизировать все, включая приложения на всех ваших устройствах. Синхронизация-это рок-твердые и теперь включает поддержку для iOS и Android.
Открытый Формат хранения данных
экспортировать 100% ваших данных в json файлов по нажатию кнопки.
Переименование связанных мыслей
при переименовании мысли, мысли по теме будут автоматически переименованы при использовании контекстно-зависимые имена (он же "запятая фишка").
Интегрированное содержание превью
изображения, PDF-файлы, Web-страницы и автоматически загрузить для немедленного просмотра. Быстрый взгляд на MacOS и предварительный просмотр файлов в Windows не сильнее интегрированы.
Встроенный браузер
веб-приложения появляются прямо в сознание, 9, позволяя вам получить доступ к веб-информацию, даже не открывая его в отдельном окне браузера.
Сроки представления
все новые сроки представления плавно весы, чтобы показать вам свой день, неделю, месяц, или даже год с первого взгляда. События могут быть окрашены в различные цвета и, связанные непосредственно с мысли и ссылки.
Тег значки и аббревиатуры
Теги могут быть присвоены значки и сокращения, которые появляются рядом с меткой мысли для мгновенного распознавания. Это также позволяет использовать теги, чтобы добавить несколько иконок на мысли.
Карты ума посмотреть
ум вид карты идеально подходит, если вы хотите, чтобы сосредоточиться на одной области вашего мозга. Переориентировать ум на карте в любое время
.Истории
изменения автоматически записываются, так что вы можете проверить отдельные истории каждого предмета в вашем мозгу.
Теперь двусторонняя Синхронизация с Google календарем
события могут быть синхронизированы как и из календаря Google в рамках предоставления услуг синхронизации.
Мобильный доступ к
на iOS и Android на сознание 9 значительно улучшены, включая возможность синхронизировать ваш мозг так что вы можете получить к нему доступ без подключения к Интернету.
Гораздо больше
, т. к. все новое, есть улучшения во всем, в том числе: улучшение свойства доступа, управления мозгом, цвета, думала, заказ, поиск в отчетах...Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.