ProArena»Софт»AnyTrans for iOS 6.3.5.20180301

AnyTrans for iOS 6.3.5.20180301

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2018, 21:21, Софт, 399, 0

AnyTrans for iOS 6.3.5.20180301
AnyTrans for iOS 6.3.5.20180301 Multilingual REPACK | 68 Mb

Сразу же начать свою жизнь iPhone с Ультра-легкостью. Теперь, когда вы сделали умное решение перейти с Android на устройствах с операционной системой iOS, AnyTrans поможет вам начать вашу жизнь мобильный гладко. Потеснив переместить в iOS приложение в рабочий процесс и конечный результат, это делает переключение гораздо проще, быстрее, безопаснее, и более способным


даже если у вас нет предварительного знания передачи данных, Вы все равно можете перенести важные данные с вашего телефона Android на iPhone без особых усилий и надежно в течение нескольких минут.
Все ваши воспоминания и сведения из старого телефона андроид будут хорошо организованы в iPhone. Фотографии, которые расстреливали, музыка и видео, которые Вам понравились, контактов важности сообщений, которые вы хотите сохранить, даже ваши собственные мелодии - только все необходимое для повседневного использования. Теперь, вы можете начать с прекрасной жизнью на iPhone легко и сразу.
Наслаждайтесь миллионы онлайн фильмы и музыка на ходу
с самым лучшим дисплеем для смартфонов и объемное стереозвучание динамиков, iPhone и iPad даст вам кино-стандартный опыт просмотра фильмов. И, теперь AnyTrans позволяет свободно наслаждаться миллионами онлайн-видео из 900+ сайтов с вашим личным кино когда угодно и где угодно, даже на ходу.
Впервые, ваших любимых онлайн-видео, а также музыку, может быть партии Эд прямо в iPhone, iPad и iPod, с автоматическим преобразованием в формат, совместимый с iOS для идеального воспроизведения. Чтобы обеспечить лучший опыт просмотра, AnyTrans будет разумно выбрать оптимальное разрешение видео для вас, конечно, не пре-ролл рекламы.
Лучше использовать Ваш телефон легко и надежно
как врожденная партнером iOS-устройствах iCloud хранит ваши важные данные и файлы. Теперь с AnyTrans, вы можете легко управлять и лучше использовать ваш Контент в iCloud. Все хотела фото iCloud можно создавать резервные копии жесткого диска, как вы хотите. Контакты и сообщения будут безопасно экспортировать на компьютер в самых практичных форматах. Вы даже можете интегрировать данные из нескольких аккаунтов iCloud для ежедневного использован для быстрого доступа. Это никогда не было так легко и приятно управлять в iCloud
.Не просто приятно, Это безопасно, а также. Принимая вашу конфиденциальность как главная забота, AnyTrans обещает вам абсолютную безопасность Вашей учетной записи iCloud и все содержимое внутри. Каждый из iCloud логин в AnyTrans защищена с той же шифрования, используемые Apple, и у нас нет способа их расшифровать. Ваша конфиденциальность всегда остается 100% Частная.
Быть настоящим хозяином своей музыкальной коллекции
у Вас разные коллекции музыки разбросанные на iPhone, iPad, для iPod и компьютер. AnyTrans строит мост между ними, так что вы можете свободно наслаждаться любой музыкой на любом устройстве твоего.
Добавить музыку в iPhone или iPod, и держать себя позабавило во время езды на поезде; установить любимую мелодию в качестве рингтона; играйте в свои плейлисты старого iPhone на новый iPhone, или даже восстановить разбился библиотеку iTunes с песнями из iPod. Без риска перезаписи существующих треков на ваших устройствах, и нет ограничения, что и куда переводить. Ваша музыка и плейлисты всегда будут идти с вами.
Заботиться о Вашем iPhone фото и видео
iPhone дает вам самый удивительный в мире камера для записи самых интересных моментов из жизни с фото и видео 4K. AnyTrans держит все эти лучшие моменты в целости и сохранности
.Это позволяет экспортировать картинки фотографии и видео на компьютер для резервного копирования. Также, если вы хотите перенести их на iPad с большим экраном для лучшего обзора, это очень легко с помощью только одного крана. Насчет переноса фото с компьютера на iPhone? Это никогда не было настолько удобно. Все ваши фотографии, селфи, трескается, панорамы, видеозаписи и альбомы в свой контроль.
Операционная Система: Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.