ProArena»Софт»ACDSee Photo Editor 10.0 Build 46

ACDSee Photo Editor 10.0 Build 46

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2018, 01:09, Софт, 332, 0

ACDSee Photo Editor 10.0 Build 46
ACDSee Photo Editor 10.0 Build 46 (x64) REPACK | 94 Mb

Перейти к творческой части с выделенным регулировки изображения и многослойное программное обеспечение для редактирования. Редактор программы ACDSee Фото 10 может похвастаться 64-битной архитектуры актуализировать оригинальная графика, отполированный фотографии и убедительные художественные образы ты приметила


Улучшать фотографии с пиксель-инструменты редактирования, применения высокоточного оружия, сотни фильтров и регулировок элементов чертежа, и многое другое.
Встроенная Поддержка RAW
возьмите под свой контроль RAW изображений путем удаления шумов, заточка, балансировка света и тени, таргетинг цветов, и, используя широкий спектр других ремонтных, геометрии, экспозицию, цвет и предметно-ориентированных улучшений. Затем сохраните как файл переменный ток, который сохраняет ваши слои и позволяет для будущих неразрушающего корректировки. Редактор фото программы ACDSee 10 поддерживает редактирования RAW-файлов более 500 моделей камер
.Ясный & сжатый управления
корректирующего слоя удаление дымки удаляет пыль, дым, пар, или другие частицы, влияющие на ясность и восстановить деталь, контраст, и потерял цвет. С помощью слой-маски, чтобы контролировать прозрачность слоя, вы можете скрывать и показывать тумана в местах выбора, вернуть внимание к теме, и прямого глаза.
Многоуровневая ретушь и восстановление
нет ни основания, ни консилер, ни пересъемок. Вы можете неразрушаемо сгладить огрехи и изъяны, не напряженной, целенаправленной коррекции цвета или смешивания. Использовать средство восстановления, чтобы скопировать пиксели из безупречных местах и смешать их в ущербных для естественного восстановления. Совместить ремонт инструмент с мелодией корректирующий слой кожи, чтобы выровнять тон и восстанавливает сияние.
Внешний вид редактора
программы ACDSee Фото 10 является полностью настраиваемым,-это тоже включает в себя горячие клавиши! Для повышения эффективности рабочего процесса, вы можете оторвать, перемещать, укладывать, закреплять и прятать панели инструментов и где угодно.
Производительность
приступить к работе сразу с быстрого запуска. С GPU-ускорением двигатель слоев и корректирующих слоев, а также качества работы
для скорейшего применения фильтров, редактор программы ACDSee 10 фото будут вам вы закончили быстрее.
Совместимость
пользуются всеобъемлющей поддержкой для всех наиболее популярных форматов изображения. Редактор программы ACDSee Фото 10 также обеспечивает всеобъемлющее управление цветом.
Фотошоп плагины
Импорт и применение плагинов в Photoshop для дальнейшей творческой свободы.
Выбор упрощенной
делают точности корректировки, направленные на конкретные части вашего изображения с помощью кисти выделения. Обнаружить края путем выбора на основе цвета, яркость, или комбинация обоих.Создать маску от вашего выбора. Добавить освещение, цвета, деталь, или эффекты-стиль корректирующие слои для вашего выбора. Инвертируем выделение и влияют на остальную часть изображения с другой изменить.
Коррекция экспозиции в мгновенное
использование корректирующих слоев для корректирования освещения и экспозиции, повысить сочность и делают субъекты поп-музыки. Осветлить тени и затемнить мелирование для изображения-широкий баланс. В то же время, эффективность частью вашей рутины с ACDSee действия. Запишите свои коррективы и применить всю вашу последовательности с другими образами в будущем в один клик.
Оборудование:
- Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD аналогичный Athlon® 64 процессор (2 ГГц или быстрее)
- 2 Гб RAM (6 ГБ рекомендуется)
- 512 МБ Видеопамять (VRAM)
- с поддержкой DirectX 10 совместимый Графический адаптер
- высокий Цвет видеоадаптер с разрешением 1024 x 768 разрешение (1280 x 1024 рекомендуется)
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
программного обеспечения:$ $ $ От Microsoft® для Windows® 7 (SP1) для Windows® 8 и Windows® 8.1 и Windows® 10 (64-разрядные выпуски)
- для Microsoft® Интернет Explorer® 9+
- для Microsoft® совместимая с DirectX® 10 и выше
- Windows Медиа® 9.0 игроку
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.