ProArena»Разное»Cyberhacker Series: Honeypots, IDS and FW's

Cyberhacker Series: Honeypots, IDS and FW's

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2018, 00:14, Разное, 396, 0

Cyberhacker Series: Honeypots, IDS and FW's
Cyberhacker Series: Honeypots, IDS and FW's
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 11 | 484 MB
Genre: eLearning | Language: English

Хакер серии кибер: приманок, идентификаторы, и FW по

этот курс предназначен для новичков и профессионалов, желающих узнать больше об приманок, IDS и межсетевые экраны. Каждая Глава заканчивается упражнениями, положить ваши новые навыки на практике, чтобы узнать сразу


кибер хакер серия: приманок, идентификаторы, и FW 'ы
кибер хакер серия: приманок, идентификаторы, и FW: приманок, идентификаторы, и FW по
, этот курс предназначен для начинающих, так и для ИТ-специалистов, желающих узнать больше об приманок, IDS и межсетевые экраны. Каждая Глава заканчивается упражнениями, положить ваши новые навыки сразу на практике.
Какие предпосылки для этого курса?
Студенты должны иметь представление о протоколе TCP/IP и сетевых концепций.
Что вы будете уметь, после прохождения этого курса?
Мед привода меда, премьер-горшочек дистрибутиве Linux. Это виртуальное устройство (OVA) с xubuntu в столе установлен 12.04.4 LTS для издания. Он содержит более 10 предварительно установленными и настроенными приманка программные пакеты, такие как Киппо СШ приманки, Dionaea и Амона обеспечением приманок, Honeyd низким уровнем взаимодействия горшочек стеклянный горшок веб-приманки и Wordpot, Conpot СКАДА /ИУС приманки, бандит и PhoneyC медом клиентов, и многое другое. Кроме того, в ней содержится много полезной предварительно настроенные скрипты и утилиты для анализа, визуализации и обработки данных, которые можно записать, например Киппо-График, Honeyd-виз, DionaeaFR, стек лося и многое другое. Наконец, почти 90 известных вредоносных программ, анализа, экспертизы и мониторинга сети обзоры инструментов также имеется в раздаче.
Киппо - Киппо является средой взаимодействия СШ приманка для входа брутфорс атак и, самое главное, вся раковина взаимодействия в исполнении нападающего.
Нюхать - нюхать-это открытый источник, свободный и легкий сетевой системы обнаружения вторжений ( НДИ) программного обеспечения для Linux и Windows для обнаружения угроз.
Dnssec - расширения безопасности системы доменных имен (dnssec) - это набор расширений, которые добавляют безопасности для проверки системы доменных имен (DNS) протокол, позволяя ответов DNS. В частности, dnssec обеспечивает авторитет источника, целостности данных и отрицание существования при проверке подлинности.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.