ProArena»Софт»4Videosoft Screen Capture 1.1.28 Multilingual

4Videosoft Screen Capture 1.1.28 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 01-03-2018, 00:03, Софт, 391, 0

4Videosoft Screen Capture 1.1.28 Multilingual
4Videosoft Screen Capture 1.1.28 Multilingual | 21.4 Mb

4Videosoft захват экрана квалифицирует по захвату видео с экрана. Если вы хотите, чтобы захватить потоковое видео на YouTube или хотите записать видео игры видео, вы можете использовать эту программу захвата видео для записи видео с YouTube, дергаться, компания Netflix, Facebook, и т. д


Также если вы посещаете онлайн встречи, или сделать звонок в Skype, Вы также можете записать видео с веб-камеры для дальнейшего использования. Кроме того, это программное обеспечение видео захвата позволяет Вам захватывать экран для учебники для распространения в онлайн-курс.
Запись аудио для воспроизведения на вашем ПК
работает как потоковое аудио рекордер, захват экрана 4Videosoft, делает его легким для Вас для записи звука с компьютера и микрофона. Вместо покупки музыки в онлайн-магазине, Вы можете захватить бесплатно онлайн музыку от Pandora для воспроизведения на вашем компьютере. Свободным от подключения к интернету, Вы не способны слушать в оффлайне музыку с Spofify, soundcloud и т. д. при движении. Вы также можете записывать звук с микрофона и аудио системы, чтобы сохранить разговор в деловой разговор в случае.
Настройки видео и аудио настройки перед съемкой
это утилита захвата экрана Windows облегчает вас, чтобы сделать настройки для видео и аудио перед захватом экрана. Вы можете выбрать весь экран или подгонянный экран для записи. Таким образом, Вы можете избавиться от коробки письмо, чтобы свободно снимать видео на YouTube. Дополнительный настройки звука позволяют захватывать аудио системы без потерь для массовой бесплатной музыки онлайн. Также вы можете записывать звук с микрофона и аудио системы, чтобы сохранить видео в Skype разговор из ваших семей или друзей в передней части компьютера.
Легко работать с простым интерфейсом
простой интерфейс захвата экрана 4Videosoft позволяет записывать видео с экрана и звука в Windows. Удобный горячие клавиши дадут вам быструю работу. Вы должны следовать или изменить горячие клавиши для запуска/остановки или приостановки/возобновления захвата в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы заняты другими вещами, вы можете установить время, чтобы остановить автоматически захвата экрана. Также вы можете выделить курсор мыши, чтобы показать его в записи для удобной работы.
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8 или Windows 7 Требования к аппаратным
: 1ГГц Intel или AMD, или выше; 1 ГБ ОЗУ или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.