ProArena»Разное»Become a Master of JavaScript from Scratch in 2018

Become a Master of JavaScript from Scratch in 2018

Опубликовал: LeeAndro, 28-02-2018, 22:05, Разное, 524, 0

Become a Master of JavaScript from Scratch in 2018
Become a Master of jаvascript from Scratch in 2018
.MP4, AVC, 200 kbps, 1280x720 | English, AAC, 192 kbps, 2 Ch | 13.3 hours | 2.33 GB
Instructor: Ryan Dhungel

Учиться и понимать суть программирования на jаvascript от корня и позволяет создавать веб-приложения с помощью jQuery, и реагировать JS.

А это, конечно, все, что вам нужно, чтобы понять суть на jаvascript основы и построения реальных приложений с самых популярных и самых горячих и самых красивых библиотек jаvascript, таких как jQuery и JS Ответить


учиться и понимать суть программирования jаvascript от корня и позволяет создавать веб-приложения с помощью jQuery, и реагировать JS.
Наконец, он приехал, конечно, сделать Профессиональный Разработчик на jаvascript с нуля в 2018 году.
Одним из них является, конечно же, все, что вам нужно понять основы ядро jаvascript и построения реальных приложений с самых популярных и самых горячих и самых красивых библиотек jаvascript, таких как jQuery и адаптивные JS.
Изюминка данного курса знания, это даст вам$по наиболее важным программирования jаvascript, четкое понимание того, как код, который они на самом деле пишут работает за сценой.$$Чтобы узнать, как программа вы пишете, работа за кадром-это удивительный навык. Это дает тебе уверенность и радость, которые вам нужно для того чтобы стать успешным веб-разработчиком.
Еще одно преимущество данного курса для вас это способ получить все другие языки программирования, такие как PHP или Ruby.
Вам будет легко изучать новый язык или фреймворк. Поскольку все языки программирования разделяют те же основные основы. И, вы будете$овладение основных понятий в данном курсе$$.Чтобы узнать, ок, супер, но только на одном языке не хватает, и скучно овертайм. Именно поэтому, как только мы закончили с основными фондами на jаvascript, мы начнем создание реальных приложениях.
Дом 4 реальных приложениях с jQuery, и реагировать. Да, в этом курсе вы изучите основы jQuery, в es6 и реагировать.
, Вы также узнаете, чтобы подтолкнуть ваши проекты на github страницы на бесплатных хостингах. Таким образом, Вы можете создать свой собственный портфель и включать как минимум 4 проекта вы строите по окончании курса.
И огромные знания в этот курс подготовит вас, чтобы построить более приложений для уверены.
Наконец, я всегда помочь каждому студенту, который должен помочь в этом отношении, конечно, на udemy по вопросы и ответы-Департамент, или через социальные сети.
Вот посмотрите на это, конечно. Убедитесь в том, что в процессе обучения оглавление для получения дополнительной информации:
, базовые Основы программирования на jаvascript, США долл понять ядро языка jаvascript, в организованной для того, чтобы понять
, объектно-ориентированного jаvascript,
, вы научитесь быть в состоянии к, любой другой язык программирования, отличных от jаvascript. Потому что вы узнаете базовые Основы программирования, которая является общей для большинства языков программирования.
jаvascript-объекты, функции, прототипы, и построить обучение ваших
на jQuery
узнайте es6 в
, чтобы узнать, реагируют,
построить 4 реальных проекта
192 уроков, более 13 часов ценной информации

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.