ProArena»Софт»Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.0.1.222

Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.0.1.222

Опубликовал: LeeAndro, 28-02-2018, 01:04, Софт, 475, 0

Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.0.1.222
Avenza MAPublisher for Adobe Illustrator 10.0.1.222 | 372 Mb

Программное обеспечение MAPublisher картографии® интегрируется более пятидесяти инструментов картографирования, ГИС в Adobe Illustrator, чтобы помочь вам создавать красивые карты.Импорт стандартных форматов ГИС-данных и сделать четкие, чистые карты со всеми атрибутами и привязка нетронутыми с помощью Adobe иллюстратор дизайн среды


Обширная Поддержка форматов Геопространственных
Импорт ведущих ГИС-форматах промышленности от esri, Google, в Мапинфо, как wfs/WMS и других ГИС-источников со всеми атрибутами и привязка нетронутыми и полностью редактируемые.
Один мир, многие картографические проекции
с помощью соответствующей картографической проекции имеет решающее значение для любого дизайна карт. К счастью, MAPublisher поддерживает тысячи систем координат и проекций, чтобы помочь вам отображать точно данных.
Лечить пространственных данных как произведения искусства
Работа с геопространственными данными не должна быть жесткой. MAPublisher предлагает большую гибкость при редактировании карты в Adobe иллюстратор. Создать новые функции на лету, сохранение привязки при присоединении сведения, обрезка, буферизации и упрощения.
Дизайн умнее, а не больше
сэкономить время на оформление картографических данных на основе его атрибутов. Используйте карту темы для создания тематических карт, обозначения символов точки, а также применять графические стили на основе правил, которые вы создаете.
Точное размещение этикетки
создать ярлыки на основе атрибутов данных. Использовать функции метка инструмент для размещения надписей на карте автоматически особенности и точной маркировке с Таггер карте и контурные инструменты Таггер. Вам MAPublisher LabelPro™ какие пары расширенные правила для сложной маркировки двигателя для более эффективного и разумного размещения надписей.
Экспортировать то, что Вы хотите, где Вы хотите
, создают потрясающие карты, готовые к печати. Нужно перейти на цифру? Экспорта геопространственных PDF, которые содержат систему координат и атрибутов. Нужен веб-карте? Экспортировать ваши карты, используя карту веб-автора создает HTML5-совместимых веб-карты без кодирования знаний. Возьмите его мобильный на экспорт пакеты карты, совместимые с Авенза приложение карты
.Интеграция
MAPublisher панелей и инструментов интегрируется в интерфейс программы Adobe Illustrator и могут быть изменены, перемещены, и Стыковка. Быстро запустить инструменты MAPublisher для управления слоями карты, просмотра атрибутов карте, создание и редактирование стилей темы, создать фильтр выбора, сюжетные моменты и многое другое.
Геопространственных взаимодействия
все об увеличении производительности для картографов и ГИС-специалистов. Легко и быстро импортируйте различные форматы данных, создавать картографическую продукцию высокого качества и экспортировать данные в различные форматы файлов или публиковать в печатных и цифровых форматах, включая веб-карт и карты для мобильных устройств.
Картографические рабочего процесса MAPublisher
и Adobe иллюстратор вместе образуют полный картографической рабочего процесса-от необработанных данных к публикации высококачественных карте; и все между ними. Объединить мощные инструменты графического дизайна и точности геопространственных инструментов MAPublisher для создания визуально богатых карт.
Полностью совместим
MAPublisher доступна на Mac и Windows и совместим с последней версии Adobe иллюстратор выпуска ЧЧ 2018, сделать другие будут в вашем распоряжении. Лицензии доступны как с фиксированным и плавающим. Плавающие лицензии являются экономически эффективными для каких-либо коммерческих, академических, или некоммерческая организация.
- Windows 7 и выше
- Адоб иллюстратор CS6 / СС 2015 / ГК 2017 / 2018 ЧЧ
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.