ProArena»Софт»MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.0.102

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.0.102

Опубликовал: LeeAndro, 27-02-2018, 22:40, Софт, 396, 0

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.0.102
MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.0.102 (x64) Multilingual | 377 Mb

Быстрый, интуитивно понятный нарезки и редактирования инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс, креативное видео эффектов, фильтров и переходов, в сочетании с широким выбором кодировки и доставки превратить ваш компьютер в мощный фильм делая машину


Серьезно творческой среде редактирования
предназначен для быстрого редактирования и повышения творческого потенциала, Вегас киностудии Платина усиливает ваш творческий процесс с помощью универсальных инструментов редактирования и невероятно мощным набором функций. Работа в стандартной четкости, высокой четкости, или шаг до 4K и видео эффекты, композитов и текстовые элементы будут светить с точностью.
Настроить, организовать и сохранить рабочее пространство, чтобы соответствовать задаче и повысить эффективность работы. Новая быстрая панель запуска позволяет легко начать работу и продуктивно работать.
Все креативное пространство нужно
с 200 200 Аудио и видео треков, которые вы никогда не будете запускать из комнаты, чтобы удовлетворить ваши творческие способности. Добавить дополнительные треки, как нужно организовать свой проект, и заработать на свой творческий потенциал с помощью мощных инструментов композитинга, новый картинка-в-картинке плагин, и многое другое.
Производство многокамерного
Вегас кино Studio предлагает уникальный процесс для производства многокамерной. Переключение между четырьмя различными углами камеры, в реальном времени, с помощью мыши, чтобы создать убедительные многокамерного производства. Просто выберите один из потоков камеры в окне предварительного просмотра выберите снимок, который вы хотите, как файлы воспроизводить одновременно. Синий индикатор выделяет текущий угол камеры.
Окно Hover триммер скраб
скраб через окно Триммер с помощью мыши, чтобы быстро найти лучший кадр в видео клип. Просмотр видео настраивает на то, как быстро или медленно вы скраб, так что вы можете легко найти через видео и найти идеальное место для начала и конца клипа и выберите часть средств между ними. Затем, просто нажмите и перетащите лучшая часть клипа на временную шкалу для каркасно-точное размещение и ровная, легкая для редактирования видео.
Исправить или улучшить цвет
основной цвет-плагин Корректор дает Вам полный контроль над тенями видео, полутона и блики. Легкий в использовании трех-колесный интерфейс позволяет корректировать цвет, насыщенность и яркость. Вторичной цветокоррекции позволяет Вам сосредоточиться на и твик один конкретный цвет, а вы оставить другие цвета неизменными. Дополнительная коррекция цвета, фильтры помогут превратить унылые видео в красивые, яркие изображения.
Шатко видео? Без проблем
вещи могут получить немного шаткий, когда вы установите камеру на ваш велосипед, лодки, сани, доски для серфинга или для захвата этих захватывающих динамичных сцен. Но это не значит, что ваш конечный продукт должен быть шатким. Улучшенная стабилизация изображения, питание от отрасли модуль prodad Mercalli v2 и видео по технологии стабилизации, получается, что шаткой производительности в гладкую видео
.Новый! Из ofx плагинов
Новый картинка-в-картинке и ofx плагины урожай дает вам в режиме реального времени контролировать все параметры прямо в окне предварительного просмотра видео. Параметры анимировать во времени с ключевыми кадрами. Эти новые плагины предлагают некоторые захватывающие творческие возможности композитинга.
Новый! Работать быстрее, быстрее
Поддержка последнего поколения видеокарт NVIDIA и продвинутая Интел ГПУ-qsv технологии (быстрая Синхронизация видео) увеличить воспроизведения в реальном времени и значительно сокращает время визуализации для hevc и AVC, его файлы.
Улучшить качество видео с музыкой
разработан, чтобы быть простым для любого редактора видео, но с функциями, про музыканта ожидает, музыка Maker программное обеспечение от компании MAGIX предоставляет именно то, что вам нужно создать пользовательский музыкальный трек для вашего видео. Создайте ажиотаж, добавить романтики, и провернуть эмоциональный фактор с музыкой. Создание принципиальной договоренности с петель, добавить инструментов, программного обеспечения, добавить свой голос, а затем положить все это вместе с профессиональными эффектами и инструменты мастеринга.
Автор DVD или высокой четкости Blu-ray диск
создавать DVD-диски и потрясающей высокой четкости Blu-ray дисков с кнопками воспроизведения, навигации по меню управления, объемного звука, и в голливудском стиле названия. Выберите из более чем 100 с высоким разрешением широкоэкранный шаблоны. Добавить маркеры разделов, чтобы найти конкретные сцены. Добавить титры и Родительский контроль. Предварительный просмотр и проверить все свои фильмы и управления, прежде чем записать ваш диск. DVD или высокой четкости Blu-ray диск делает прекрасный подарок для друзей и семьи.
- Два варианта, выбираемых фоне тени
- логично, современный окно, поведения и управления
- Пияф из ofx Plug-в
- урожай из ofx Plug-в
- мгновенный стоп-кадр видео создание
- поддержка hevc поддержка
- Вам нужна 64-разрядная версия одной из следующих операционных систем: Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, или Windows 10 для
- 2 ГГц процессор (или многоядерных многопроцессорных процессора рекомендуется для HD или стереоскопическом 3D)
- 1.5 Гб свободного дискового пространства для установки программы
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ; 16 ГБ рекомендуется для 4K)
- подключение по USB 2.0 (для импорта из AVCHD и XDCAM ех, NXCAM или DVD-видеокамерах)
- 512 МБ памяти GPU
- Поддерживаемые видеокарты NVIDIA, AMD или Intel GPU с
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.