ProArena»Софт»Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.98

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.98

Опубликовал: LeeAndro, 27-02-2018, 22:22, Софт, 570, 0

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.98
Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.98 (x86/x64) | 34.8 MB

Копию Android/Сообщения iPhone whatsapp для ПК или другое андроид/iPhone. Если у вас есть два Android/iPhone от Apple или Андроид и айфона, он всегда мудро, чтобы найти инструмент, чтобы помочь вам управлять whatsapp историю чата для вашего Android/iPhone устройств или для передачи сообщений whatsapp между Android и iPhone


Backuptrans Android на iPhone в whatsapp трансфер + является лучшим все-в-одном приложение whatsapp менеджер пакетов Сообщений, который позволяет копировать и обмениваться whatsapp чат Сообщения для Android/iPhone на компьютер напрямую. Не корень/Побег из тюрьмы.
Резервное копирование whatsapp историю чата на Android/iPhone к ПК
восстановить whatsapp историю чата с компьютера на андроид/iPhone
трансфер из whatsapp Сообщений между Android и iPhone
восстановить Сообщения whatsapp из резервной копии iTunes на андроид/iPhone
экспорт whatsapp Сообщения к документу файл(TXT и CSV, формате doc, HTML, в формате PDF)
распечатать whatsapp сообщений в беседах на ПК
извлечь whatsapp фотографии, видео, аудио и вложения на ПК
Поддержка iPhone, Samsung, для HTC, для Моторола, Сони Эриксон, LG, Huawei и больше
все-в-одном приложение whatsapp Сообщения чата копировать и делиться программы для Android и iPhone
есть Android телефон и iPhone? Как управлять whatsapp историю чата среди Android, iPhone и компьютером? В наше время, больше и больше людей владеют более чем одним мобильным телефонам. Если вы один из них, либо один телефон и один iPhone или два Android телефонов/айфонов, Backuptrans Android на iPhone в whatsapp передачи + должно быть лучшее программное обеспечение для управления плавно whatsapp историю чата на компьютере. Она предлагает все необходимые решения, в том числе Android whatsapp для iPhone перенести на iPhone whatsapp для перевода андроид, андроид/iPhone whatsapp для компьютера перевод, восстановление whatsapp с компьютера на Android/iPhone, а также извлекать вложенные файлы в сообщениях whatsapp на ваш компьютер.
Резервное копирование и восстановление whatsapp историю чата на Android/iPhone на компьютер - с Backuptrans android для iPhone для передачи в whatsapp +, вы можете легко выполнять резервное копирование и восстановление whatsapp Сообщения, включая видео, фото и т. д. вложенные файлы на компьютере. Потери данных не беспокоиться.
Непосредственная передача сообщений в whatsapp между Android и iPhone Backuptrans Android на iPhone в whatsapp трансфер + предназначен для передачи сообщений whatsapp между Android и iPhone непосредственно на компьютер. Просто подключите ваш iPhone и Android телефон к компьютеру и нажать на кнопку "перевести", и вы будете сделать это через несколько секунд. Все сообщения whatsapp будет прекрасно слился.
Копию Сообщений whatsapp из резервной копии iTunes на андроид/iPhone - потеряли свой iPhone и теперь хотите перенести whatsapp историю чата из старой резервной копии iPhone на новый iPhone или Android-телефон? Как долго, как вы один раз резервную копию вашего iPhone с помощью iTunes на компьютер, Backuptrans Android на iPhone в whatsapp передачи + будет извлечь и скопировать сообщения whatsapp из резервной копии iTunes на ваш Android или iPhone ровно даже без вашего старого iPhone.
Более - Backuptrans Android на iPhone в whatsapp трансфер + обеспечивает отличный способ просматривать, экспортировать или печатать Сообщения whatsapp на компьютер. Пользователи могут экспортировать и сохранить Сообщения whatsapp как файл на компьютер с помощью нескольких кликов. Файл формата включает в txt и CSV, слова, HTML и PDF. Ловко, Backuptrans Android на iPhone в whatsapp трансфер + также позволяет пользователям печатать Сообщения whatsapp с Android/iPhone в нитку беседы. Если вы хотите извлечь вложенные файлы в сообщениях whatsapp, достаточно нажать "извлечь Приложение" кнопку, и он автоматически извлечет все фотографии, видео, аудио вложения на компьютер.
Требования: Windows NТ/2000/ХР/2003/Виста/7/8/10.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.