ProArena»Софт»Postbox 5.0.23 Multilingual

Postbox 5.0.23 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 27-02-2018, 22:03, Софт, 460, 0

Postbox 5.0.23 Multilingual
Postbox 5.0.23 Multilingual | 23.1 Mb

Почтовый ящик-это мощное приложение, которая призвана обеспечить Вам все инструменты для поддержания связи с друзьями и деловыми партнерами. Он может обрабатывать несколько учетных записей электронной почты и позволяет подписываться на RSS-каналы для того, чтобы прочитать последние новости


Возьмите под свой контроль день с postbox чистый и супер-настраиваемый интерфейс. Сделать Вашу работу электронной почты для вас, как вам это нужно.
Счета группы
жонглировать несколькими учетными записями, как профи. Отдельно или смешивать работу и личное, работу и работу Б, ваша учетная запись и ваш босс' счета - или смешивать и сочетать, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Избранное-бар
сохранить ваш Go-для папок и учетных записей, доступных в любое время с помощью одного клика из панели "избранное".
Вкладки
загромождают с вкладками, как в браузере. Сохранить несколько сообщений, папок, контактов или темы открывать, чтобы легко переключаться между ними.
Питание через день
сделать это быстро. Что бы ваш день бросает на вас, вырезать через нее с легкостью, используя лучшие в своем классе почтовый ящик инструментов и интеграции.
В Dropbox, один диск и интеграции в коробке
больших файлов, малого файлов, много файлов - как там у вас, выслать его быстро и легко, путем добавления облачных файлообменных почтовый ящик функции.
Файл и поиск изображений
вложений в ваших руках. Почтовый ящик позволяет найти и использовать файлы и изображения скрывается в вашей почте - даже тогда, когда вы пишете новое сообщение.
Готовые ответы
отправлять одно и то же снова и снова? Упростите вашу работу с помощью готовых ответов, которые можно использовать так часто, как необходимо.
Слежение в реальном времени
время летит, когда вы пишете электронную почту. Держать себя на задачу времени и подсчета слов трекеров
.Панели фокус
решать, что важно сейчас, используя фильтры в режиме реального времени в области инновационного почтовый ящик. Просто хочу увидеть все непрочитанные сообщения из вашей команды сегодня? Сделано.
Атрибутами
мгновенно просматривать непрочитанные сообщения, или те, с вложениями. Сканирование вашего напоминания, подписки, или обновления в социальных сетях с помощью одного клика.
Темы
прервать работу на мелкие, управляемые блоки с нестандартной темы для проектов, событий, или же организовать свою работу. Создавать и удалять разделы, и изменять их порядок, чтобы отразить ваши цели.
Windows 7, Для Windows 8, Windows 10 И
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.