ProArena»Софт»ArchiCAD 21 Build 5021 Update Only

ArchiCAD 21 Build 5021 Update Only

Опубликовал: LeeAndro, 26-02-2018, 11:11, Софт, 522, 0

ArchiCAD 21 Build 5021 Update Only
ArchiCAD 21 Build 5021 Update Only | 1.9 Gb

Бим разработчик программного обеспечения компания graphisoft выпустила обновление для ArchiCAD 21, новую версию ведущего программного решения Бим. Последняя версия программы ArchiCAD представляет долгожданный лестницы инструмент с запатентованной компания graphisoft технологии интеллектуального проектирования


Данное обновление содержит различные улучшения и исправления после оригинального релиза АРХИКАД 21.
С помощью этого решения, мы предоставляем полный, двунаправленный процесс взаимодействия между ArchiCAD и любой стандартный инструмент рецензент PDF, такие как Adobe Acrobat или Bluebeam. Решение улучшает коммуникацию и сотрудничество между архитекторами, инженерами и другими участниками проекта в формате PDF-Управление проектами. Двунаправленный означает, что все пометки, созданные в редакторе PDF можно импортировать обратно в АРХИКАД, где они превращаются в элементы разметки, которые появляются в нужном месте, что помогает пользователю понять и решить проблему.
Мы улучшили взаимодействие между ArchiCAD и носорог - популярная бесплатная форма инструмент моделирования, добавляя новые опции импорта. Пользователь может связать исходные файлы Rhino (.3dm) в АРХИКАД, и обновление, перелинковки и т. д. в обычным способом, аналогичным образом в функцию ссылку МФК внедрена в ArchiCAD 21.
Кроме того, файлы Rhino можно импортировать в АРХИКАД как объект, поэтому новая команда напрямую импорт моделей в Рино встроенная Библиотека АРХИКАД как объект ГДЛ. Эта команда заменяет "носорог-ГДЛ конвертер" дополнения, выпущенные для ArchiCAD 18, 19 и 20.
Это дополнительная палитра для Генеральной PDF инструмент проверяющий соединение, которое содержит самые важные команды для двустороннего рабочего процесса между ArchiCAD и Bluebeam.
Обновление звезда в версии АРХИКАДА 21-это, несомненно, новый пакет лестничные перила и инструменты. Как и любой Разработчик или архитектор знает, проектировании лестницы сопряжено с большими сложностями. Не только строгим строительным стандартам усложнять конструкцию лестницы, но итераций структуры здания, значит, есть огромное количество утомительных переделка дизайн лестницы каждый раз, когда проект будет изменен. В ArchiCAD 21, это все изменилось. По данным компания graphisoft, разработчики теперь будут иметь доступ к автоматизированным инструментам проектирования лестниц, которые работают в фоновом режиме, чтобы создать оптимальную конфигурацию лестницы это конкретное здание. Все пользователи должны сделать сейчас, это создать полилинию в руководство сторону лестницы и ждать алгоритм лестницы в ArchiCAD предложить варианты оформления лестницы. После того как конструкция лестницы была выбрана, связанный перила могут быть добавлены с помощью простого в один клик операции, которая завершает характеристика.
Помимо экономии времени инструмент лестницы, АРХИКАД 21 также имеет усовершенствованный двигатель CineRender, которые могут быть использованы для создания фотореалистичных изображений, создания интерьеров и экстерьеров.
Компания graphisoft разожгла Бим революции в 1984 году с АРХИКАДА, первого в отрасли программного обеспечения BIM для архитекторов. Компания graphisoft продолжает лидировать в отрасли с инновационными решениями, такими как его революционной возможность выполнить одновременное, первый в мире в режиме реального времени Бим условия сотрудничества; и BIMx, ведущий в мире мобильное приложение для легкий доступ к BIM для непрофессионалов. Компания graphisoft является частью группы nemetschek.
Компания graphisoft Архикад $ $ 21$ построить обновление 5021
х64

английский
ПК/на macosx
одной и той же ОС для версия программного обеспечения, которое вы используете.
АРХИКАД 21 построить 3005$$ 1.9$ Гб

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.