ProArena»Софт»High-Logic MainType Professional Edition 8.0.0 Build 1127 (x64)

High-Logic MainType Professional Edition 8.0.0 Build 1127 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 24-02-2018, 22:52, Софт, 462, 0

High-Logic MainType Professional Edition 8.0.0 Build 1127 (x64)
High-Logic MainType Professional Edition 8.0.0 Build 1127 (x64) | 27.4 Mb

MainType делает его простым, чтобы найти, просмотреть, систематизировать, устанавливать и печатать шрифты. MainType поддерживает все распространенные форматы шрифтов: TrueType и OpenType, коллекции TrueType и шрифты типа 1 PostScript. В отличие от простой шрифт предварительного просмотра приложений, MainType предназначена для графиков, типографов и других опытных пользователей, которые требуют высокой функциональности, такие как поддержка сети, плагинов, предварительная категоризация, поиск возможностей и быстрого поиска для шрифты, которые вам нужны


Настраиваемый макет
MainType использует передовые системы стыковки, что позволяет настроить макет, как вы хотите! Ли вы хотите, чтобы ваш скрытые панели, закрепленной, плавающей или во вкладках, все это возможно.
Персонаж грид с блок Unicode навигации
легко ориентироваться в блоки Юникода, скопировать символы в буфер обмена, образец панель или непосредственно вставить их в фоновом режиме приложений.
Сравните шрифты простой способ
просто перетащите и падение до 5-ти шрифтов на информационной панели шрифта, чтобы сравнить свойства шрифта. Это поможет вам определить, какой шрифт версию вы хотите использовать, удалить, классифицировать или распечатать.
Предварительный просмотр образцов
печатать ваши шрифты, и выбрать один из четырех предопределенных отчетов. При необходимости предварительного просмотра перед печатью, поэтому вы можете быть уверены, что вы печатать списки шрифтов, кодировки или шрифта информационных страниц, которые вы хотите.
Тег шрифты
теге шрифты с простых ключевых слов, таких, как Каллиграфия, шрифт, символику и быстро найти шрифт вам нужно купить поиск по этим ключевым словам.
Синхронизация командных
пусть MainType синхронизировать определенные папки на файловой системы или сети с помощью специальных групп в группы и вы всегда будете иметь актуальную список шрифтов.
Поврежден обнаружение шрифта
поврежден шрифтов могут сделать вашу систему нестабильной, так MainType обнаруживает их и мешает им появляться в вашей библиотеке. "Недопустимый шрифт диалогового ресурса" позволяет просматривать коррумпированные шрифты и удалить их.
Простое резервное копирование и восстановление
управлению шрифта конфигурации службы (FMSConfig) утилита позволяет сделать быстрое и простое резервное копирование всей вашей библиотеки шрифтов, теги, группы, настройки с помощью всего нескольких щелчков мыши.
Классификация шрифтов и родственные
классифицировать шрифты по литейному производству, шрифт-Тип, рейтинг, шрифт, ширину, а еще и дополнительно группировать шрифты по семье.
Группа шрифтов
создавать группы шрифтов для дней рождения, праздников, автомобили, животные, темы, или что потребности вы имеете и быстро загружать, устанавливать и удалять их. Эта функция также позволяет графическим дизайнерам для хранения шрифтов в проект.
Ремонт реестра шрифта
профессиональная версия MainType будет автоматически обнаруживать Общие вопросы реестр шрифта, такие как отсутствующие и повторяющиеся установленных шрифтов. Тогда эти вопросы могут быть решены с помощью одного клика мыши.
Активацию шрифта плагинов
дизайнерам больше не нужно тратить время на поиск отсутствующих шрифтов, как плагины активации шрифтов для Adobe InDesign, чтобы автоматически установить шрифты, которые не установлены, но имеются на ПК.
Виста, 7, 8, 10 (только 64 бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.