ProArena»Разное»The Beginners JIRA Tutorial Learn Agile Project Management

The Beginners JIRA Tutorial Learn Agile Project Management

Опубликовал: LeeAndro, 24-02-2018, 22:30, Разное, 466, 0

The Beginners JIRA Tutorial Learn Agile Project Management
The Beginners JIRA Tutorial Learn Agile Project Management
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 26 | 511 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы начнете свое путешествие в Agile и jira

кто является целевой группой?

это ДЖИРА конечно, это не значит быть в конце-концов, одна остановка магазин для все, что нужно знать, чтобы соответствовать каждой функции в jira


вы начнете свое путешествие в Agile и jira -
, это Введение в стране курс предназначен, чтобы быть, чтобы получить вас до скорости на том, как быть более продуктивным и эффективным в jira.
Кто является целевой группой?
Этот курс ДЖИРА предназначены для трех основных типов людей: ДЖИРА-пользователи хотят быть в состоянии использовать его лучше. Лидерам команд и менеджерам, которые хотят использовать функции своей команде, и, наконец, администраторы должны быть исправлены, ДЖИРА, для вашей команды и компании.
Этот курс jira это не означало, чтобы быть в конце-концов, одна остановка магазин для все, что нужно знать, чтобы соответствовать каждой функции в jira. Есть просто слишком много переменных, чтобы включать в себя все, так что вместо этого мы остановимся на основных понятиях и особенностях, чтобы получить вас до скорости быстро.
Этот курс ведет вас через примеры всех функций и понятий jira с реальным миром, и ориентирован на всех пользователей, менеджеров и администраторов системы.Он содержит и использует некоторые из новейших функций выпущенный для jira-программное обеспечение в облаке.
Jira является весьма всеобъемлющий инструмент, и одна из самых популярных гибкие инструменты управления проектами там. При использовании и правильной настройке он поможет Вам сделать Вашу работу быстрее и более эффективно
.Почему вы считаете, что:
включает в себя: сумму содержимого всех выделенных ДЖИРА курсы на udemy
выучить самые важные особенности scrum и kanban гибких методологий
охватывает наиболее важные аспекты ДЖИРА, в том числе работать в команде Agile, Agile команда, и руководство из самых важных вещей, макияжа ДЖИРА
реальные примеры, в том числе и
, Как управлять ваш ежедневный список задач на день-скрам-процесса
, чтобы настроить разрешения и проекты для членов внутренней группы, а также внешние участники (например, консультантов, клиентов и т. д.)
Jira позволяет создавать сказки и былины в Agile проектах - узнаете, как создать другой тип вывода, используемый в Agile по имени Спайк, и вы создаете пользовательские экраны, поля и рабочие процессы для этой новой проблемы.
чтобы изменить Стандартный-программное обеспечение-разработка-процесс действия по ОК
как морозильник (функции, которые не готовы идти в развитии остатка в эпизоде "на льду") в jira
, Как построить и управлять совершенно новый рабочий процесс, одобрение любой новой работе, или пожелания, прежде чем они переехали в развитии в отставание порядок
, как вы будете управлять несколькими командами позаботился о каждой команде
для работы над проектами на нескольких гибких плит и непрекращающуюся поддержку, я только сообщения от того, чтобы ответить на любые вопросы, которые вы можете иметь
структура курса:
гибкой концепции - переходит в деталь с scrum и kanban. К концу секции, требуется полная повышения квалификации из этих методов, я убедился, что я попал в самые важные замечания когда дело доходит до, как они работают.
Вы будете работать в динамичной команде - получите ваш первый взгляд на навигацию с jira интерфейс пользователя и узнайте, как проблемы работы проблем посредством гибкой доски, поиск по темам, создавать пользовательские панели, чтобы увидеть, что происходит в jira и другие особенности выгодно для каждого ловким членом команды.
Что такое Agile-команды для настройки и управления гибкой доски, создание и обслуживание невыполненной работы, а также время начала и окончания спринтов, и создавая релизы. Все эти шаги, оставаться верным расторопные шаги, описанные в предыдущем разделе
.На jira-Администрирование идет по всем основным разделам менеджмента, и каждая секция имеет пример, который Вы можете использовать, чтобы следовать вдоль. К концу этого раздела, вы сможете понять все настраиваемые аспекты jira и реагировать, чтобы соответствовать свой собственный экземпляр с вашими конкретными потребностями.
Реальные примеры, сценарии, а также бонусный контент - это список задач, где я покажу вам, как я могу отслеживать через jira и прогноз мой личный день-в день, во время ежедневного скрам-процесса, среди других примеров.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.