ProArena»Софт»NoBot 1.0.5.0 Premium Portable

NoBot 1.0.5.0 Premium Portable

Опубликовал: LeeAndro, 24-02-2018, 22:01, Софт, 452, 0

NoBot 1.0.5.0 Premium Portable
NoBot 1.0.5.0 Premium Portable | 1.9 Mb

NoBot-это крошечная часть программного обеспечения, разработанного, чтобы помочь вам удалить программы-шпионы, следопыты, шахтеры и другие потенциально нежелательные программы, которые вы установили по незнанию или из-за невнимательности на вашем компьютере.

Программа не требует установки, но вы можете сразу же запустить его после того, как вы его на свой компьютер


NoBot-это крошечная часть программного обеспечения, разработанного, чтобы помочь вам удалить программы-шпионы, следопыты, шахтеры и другие потенциально нежелательные программы, которые вы установили по незнанию или из-за невнимательности в системе.
Поставляется с привлекательной и чистой GUI
программа не требует установки, а вы можете сразу же запустить его после того, как вы его на свой компьютер. После запуска, вас встречает вкладка "главная", так что вы можете проверить версии клиента и определений вирусов в актуальном состоянии. На стороне записки, вы можете использовать кнопку проверить наличие обновлений до новейших определений перед сканированием компьютера.
Интерфейс состоит из пяти вкладок, которые являются репрезентативными для их ролей, а именно домой, проверки, настройки, Карантином и исключениями. Пока все варианты не отмечены по умолчанию, вы можете проверить вкладку настройки и какой вы предпочитаете инструмент для анализа вашей системы.
Позволяет управлять карантина и добавить в исключения
стоит отметить, что если приложение обнаруживает известные угрозы, он сразу же помещает его в карантин. Если это было ложное срабатывание, и вы знаете, подозреваемых файл не является на самом деле вредоносных программ, то вы можете удалить его с помощью только одного клика.
Кроме того, вы можете добавлять несколько файлов в исключения, так что приложение пропускает их проверки при выполнении сканирования. Вы должны иметь в виду, что вы можете добавить только один файл одновременно, а не полный каталог.
Утилита, которая может помочь улучшить безопасность вашего компьютера
в том случае, если вы заметили, ваш компьютер довольно вяло и браузеры имеют странное поведение в последнее время, то NoBot можете выполнить сканирование и помочь вам удалить вредоносные программы или щенка отвечает.
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.