ProArena»Софт»iCare Data Recovery Pro 8.0.8.0

iCare Data Recovery Pro 8.0.8.0

Опубликовал: LeeAndro, 24-02-2018, 01:44, Софт, 504, 0

iCare Data Recovery Pro 8.0.8.0
iCare Data Recovery Pro 8.0.8.0 | 5 Mb

Икар восстановления данных программное обеспечение может восстановить любой удаленный файл, включая документы, фотографии, mp3 и файлы почтового индекса, или даже папки и поврежденные диски.
• Формат восстановления

• Восстановление данных с локальных и внешних дисков


программное обеспечение Икар восстановления данных может восстановить любой удаленный файл, включая документы, фотографии, mp3 и файлы почтового индекса, или даже папки и поврежденные диски. Кроме удаленных восстановления файлов, она способна восстановить файлы из системных ошибок, как плохой загрузочный сектор, плохой MBR, таблицы разделов плохо, плохо МФТ; вирус атаковал файл потерял бы разрушен загрузочный сектор, MBR и...; человеческие ошибки, такие как форматирование раздела по ошибке, удалить раздел случайно...; программные ошибки, такие как слияние разделов провал с раздела Магия, изменение размеров разделов, сбоя, копирования разделов провал, призрак неудачи...
потери данных не будет вашей головной болью! Как комплексное решение для восстановления данных, Икар восстановления данных может легко восстановить файлы с неправильно отформатированных дисков, неожиданно удаление файла, исходный диск или RAW файловой системы, вирусной атаки, удаления раздела, программных сбоев и т. д. Он может восстановить любые удаленные файлы, такие как фотографии, документы, mp3, файл Outlook, презентации, а также работает с любым типом носителей, как жесткий диск, съемный жесткий диск, цифровое cameral SD-карты, USB-накопители, iPod, картами памяти и т. д.
• Формат восстановления
, используя расширенный Формат поиск технологий, Икар восстановления данных может восстановить данные после форматирования для жесткого диска, карта памяти, USB-Flash и т. д. были изменены по ошибке, и нужно восстановить потерянные данные.
• Восстановление данных от местного и внешнего диска
это программное обеспечение для восстановления данных использует самое мощное файл восстановление возможность восстановления данных с различных типов устройств хранения данных, например ноутбука и настольного жесткого диска, внешний жесткий диск и другие диски, что бы ни случилось, что приводит к потере данных.
• Мощный данных восстановления
Восстановление данных из корзины, отформатированные, удаленные или отсутствующие перегородки являются одними из наиболее частых восстановление данных возможность купить Икар восстановления данных. Что больше? Это также поможет вам восстановить данные, когда система рухнула, не отформатирован ошибку, не удается отформатировать раздел/карту, что MBR поврежден, диск переразбит...
• Восстановление данных с различных носителей
Икар восстановления данных может восстановить данные с различных видов цифровых устройств, например: жесткий диск, внешний диск, USB Flash, карты памяти, мобильный телефон, фотоаппарат, ноутбук, рабочего стола.
• Восстановление удаленных файлов, быстрое сканирование
бесплатно Икар восстановления сканирует данные на 300% быстрее чем другое программное обеспечение восстановления данных для восстановления потерянных файлов, когда файлы были удалены по ошибке или потеряны из-за вирусной атаки и многое другое.
• Восстановить файлы с карты памяти
он работает для различных видов памяти восстановление карты в том числе SD карты, microSD, SDHC и CF в (компакт-флэш) карты, Карта памяти xD, карты памяти и многое другое. Когда карта памяти потери данных, все, что вам нужно сделать, это использовать эту программу для восстановления отформатированных, удаленных, даже поврежденные файлы с карты памяти.
Окна 10/8/7/Виста/ XP/2000 Профессиональное; сервер Windows 2008/2003/2012
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.