ProArena»Софт»1Password 6.8.7 Multilingual macOS

1Password 6.8.7 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 22-02-2018, 23:23, Софт, 423, 0

1Password 6.8.7 Multilingual macOS
1Password 6.8.7 Multilingual macOS | 48 MB

Приложение 1password для Mac - вы когда-нибудь забывали пароль? 1password создает сильные, уникальные пароли для каждого сайта, помнит их все для вас и входа в систему с одного нажатия. Это лучший способ оставаться в безопасности и быстрый способ использования интернета


Безопасно сделано просто
все ваши красивые снежинки сохраняются в приложение 1password, готовы быть заполнены автоматически при необходимости. Это самый простой способ защитить себя от повторного использования паролей, утечки данных и ПМЛ (пароль потеря памяти).
Добавить свой собственный пароль ингредиентов,
не все требования к паролю созданы равными. Рецепт пароль позволяет создавать фантастически длинных паролей настроены к содержимому вашего сердца.
Каждый пароль уникальный Снежинка один клик дает случайное, невероятно сильный новый пароль вы можете сохранить новую учетную запись или добавьте в приложениях iTunes и Skype.
1password Сторожевая башня
Наша новая услуга информирует Вас о вашей безопасности. Сторожевая башня проверяет ваши логины на наличие известных уязвимостей и говорит вам, какие сайты нужны новые пароли.
, Легкий безопасный обмен
создать дополнительные хранилища и делиться ими безопасно с вашей семьей или членами команды. Автоматическая синхронизация держит всех в курсе
.В нескольких хранилищах
сохранить ваши данные организованы путем создания нескольких хранилищ в отдельной работе с клиентами, архиве старые логины и сохранить личные данные в личку.
Аудит безопасности
1password может показать все Ваши товары со слабыми, не дублировать, и старые пароли, так что вы можете решить, какие из них, чтобы укрепить и обновить. Получить быстрый взгляд на прочность каждого логина пароля на лету, а затем обновить их, как вы считаете нужным. Ничто не помещает вам на больший риск, чем повторно используемых паролей. Быстро найти дубликаты паролей и заменить их сильными, уникальными
.Сыгранность через imessage
нужно поделиться WiFi пароль? Вы можете поделиться любое приложение 1password пункт, через imessage запутывание с людьми, которым вы доверяете. Получатель просто нажимает, чтобы добавить его в свои хранилища.
Сейф
, когда вы готовы, вы можете переместить приложение 1password элементы из вашего личного хранилища в общий свод. Приложение 1password тогда будет безопасно обмениваться ими со своей семьей или командой
.Примечания к выпуску:
усовершенствований
- оптимизирована логика, как просила богатые иконы.
- Улучшено приложение 1password связи расширения с Chrome.
- Ваш профиль учетной записи 1Password.com сейчас регулярно обновляться, чтобы гарантировать, что он показывает необходимую информацию для устройств, которые вы используете.
- Увеличил тайм-аут, используемый для подключения к мини-процесс и 1password, чтобы дать ему шанс сделать свое дело.
Фиксированные
Исправлена проблема, когда, при определенных обстоятельствах, в-приложение подписки на покупку не применяются к учетной записи 1password.com .
Технические требования: OS X 10.10 или новее, 64-разрядный процессор.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.