ProArena»Софт»FxSound Enhancer Premium 13.019

FxSound Enhancer Premium 13.019

Опубликовал: LeeAndro, 22-02-2018, 22:10, Софт, 480, 0

FxSound Enhancer Premium 13.019
FxSound Enhancer Premium 13.019 | 3.24 MB

Улушитель FxSound (ранее DFX для аудио усилителя) значительно улучшает качество звука ваших любимых медиа-плееров с 3D объемного звучания, высокого качества звука, глубокие басы и многое другое. Что обеспечивает исключительное качество воспроизведения на вашем ПК


Усилитель FxSound оптимизирует вашу музыку в считанные секунды. Он просто работает в фоновом режиме. Просто включите свою музыку и наслаждайтесь улучшенный опыт прослушивания.
Улушитель FxSound приносит вам глубокие басы, кристально чистый звук и высокая точность за счет оптимизации вашей музыки в режиме реального времени. Это значит, что вы получаете студийное качество звучания без необходимости чрезмерно дорогие наушники или колонки.
Усилитель FxSound оптимизирует 5.1 и 7.1 объемный звук аудио контента и тщательно настроены, чтобы обеспечить превосходное качество звука для каждого канала всех многоканальных форматов объемного звука. С Усилитель FxSound вы можете испытать истинное театр качество звука.
С эффектами FxSound, вы можете регулировать уровень 3D объемного звука, чтобы персонализировать свой опыт прослушивания музыки. С 3D объемного обработки звуки окружают вас, практически ставит вас внутри музыки! 3D объемный усиливает звук, воспроизводимый на обычном 2-акустические системы и заставляет даже небольших акустических систем ПК звук больше и богаче. Он также полностью совместим с объемного звука системы воспроизведения
.Усилитель FxSound автоматически улучшает качество звука путем восстановления частоты, которые теряются при сжатии данных. Однако музыка, очень субъективное. Вот почему вы получите инструменты для настройки звуковых эффектов FxSound в ваших личных вкусов.
Есть пять эффектов FxSound настройки. Точность, окружение, 3D объемный звук, динамический импульс и HyperBass. Каждой можно отрегулировать с помощью ползунка на шкале от 1-10.
Потоковые сервисы, как YouTube, Spotify и Pandora использовать низкое качество музыки, потому что это экономит их деньги на пропускной способности и затратам на передачу данных. С Усилитель FxSound вам высокой четкости звука не важно, насколько плохое качество песни было ранее.
Эффекты FxSound
есть пять эффектов FxSound настройки. Точность, окружение, 3D объемный звук, динамический импульс и HyperBass. Каждой можно отрегулировать с помощью ползунка на шкале от 1-10.
FxSound эквалайзера
Многополосные эквалайзеры позволяют избирательно усилить или ослабить звуковой энергии в различных частотных диапазонах, и эти диапазоны частот, называются "группы". Внесение корректив в звуковой энергии в этих полосах компенсирует недостатки в АЧХ воспроизведения система и окружающая среда.
Пресеты
FxSound Усилитель поставляется с широким набором легко выбрать для обработки пресетов, которые позволяют легко найти настройки, которые лучше всего соответствуют вашей аудио системы и музыкальные вкусы. Вы также можете создавать и сохранять собственные пресеты. Усилитель FxSound позволяет импортировать и экспортировать ваши личные пресеты для резервного копирования и восстановления целей.
FxSound Улушитель функции:
3D объемный звук
предварительная DSP Качество звука улучшение
осмотреть художник видео, биографии, Новости, тексты, похожие художников
колонки и наушники Оптимизация
тонко настроенные музыкальные предустановки
динамический звуковой спектр анализатор
мощный Аудио Режимы обработки
совместим со многими игроками и медиа форматы
эффективную работу с минимальным использованием процессора
стильный, Красивые Скины
экономия пространства мини-режим интерфейса
пресеты для резервного копирования и восстановления
предустановленные песни объединений
5.1/7.1 объемный звук Поддержка
Поддержка 64-битной Windows
Поддерживаемые Операционные системы
Windows 10 С
для Windows 8/ 8.1
для Windows 7
для Windows Vista с
Windows ХР (специальные требования)

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.