ProArena»Софт»SimpleSoft Simple Invoice 3.8.0

SimpleSoft Simple Invoice 3.8.0

Опубликовал: LeeAndro, 22-02-2018, 02:13, Софт, 410, 0

SimpleSoft Simple Invoice 3.8.0
SimpleSoft Simple Invoice 3.8.0 | 1.5 Mb

Эта версия просто счет предназначен для малого и среднего бизнеса, которые ищут простой в использовании пакет программного обеспечения для выставления с не слишком активное участие в обучении.

Процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 800*600 Разрешение экрана.


Эта версия просто накладная предназначена для малых и средних предприятий, которые ищут простой в использовании пакет программного обеспечения для выставления с не слишком много вовлеченных обучения.
Данная версия программного обеспечения является полностью сеть включена(на лицензии базовых) и использует базы данных Jet. Он предназначен для работы на внутреннем 10/100/1000 локальной сети или на одном компьютере и прост в установке. Минимальные системные требования:
1 ГГц Процессор, 512 МБ памяти, 800*600 Разрешение экрана.
На экране фактурирование позволяет создавать быстро и качественно счетов-фактур. С ее детализации системы меню, создания счет-фактура просто сделать. Печать счетов-фактур на любой из 9 различных конструкций накладной или печать возвратных накладных, отгрузочных накладных и авизо проскакивает. На экране счет-фактура приходит с кнопкой скидка фактуры объекта и вы можете продать любой товар имеется на складе в любой цене, которую вы хотите. Есть и активная прибыль метра для вас, чтобы увидеть, сколько прибыли вы делаете на счет.
Система бухгалтерского учета является простым в использовании и позволяет отфильтровать конкретной продажи, покупки или счета по дате или категории. Он не только покажет все счета-фактуры и заказы на покупку в течение любого периода выбранную Вами дату, но она позволяет отслеживать все операции в и из вашего бизнес-счета. Эти сделки могут быть продажи, закупки, счета, зарплата или что-нибудь можно придумать.
Если вы находитесь в Великобритании, то дополнительной вкладки будут отображаться в бухгалтерском учете и бухгалтерской параметры экранов, эти вкладки предназначены для вычисляет ваше Возвращение НДС на ежемесячной, ежеквартальной или ежегодной основе. С встроенный механизм возврата НДС напоминание, вы должны никогда не пропустите вашей декларации по НДС.
Со встроенными фильтрами на каждом экране и возможность распечатать всю информацию, которую вы выберете для фильтрации, просто программное обеспечение счета является чрезвычайно универсальный и очень простой в использовании. В отличие от других пакетов по счету в этом ценовом диапазоне, просто программное обеспечение счета упакован полный полезных функций, которые вы будете использовать рано или поздно. Вы не должны использовать все возможности, просто в накладной.
Тот факт, что это больше, чем просто система выставления счетов ставит просто накладной программный пакет намного опережает своих конкурентов.
Модули...
котировки - за выдачу котировок для потенциальных клиентов
счета для выдачи накладных
заказов на покупки, сделанные от ваших поставщиков/производителей
Контакты - управлять своим клиентам, поставщикам и посмотреть состояние счета платежи
складского учета - просмотр и управление все ваши вещи с легкостью
Информационная панель - при нажатии кнопки вы можете ознакомиться с неоплаченных счетов, общее товар для продажи, общей поддержки продаж и продаж график.Продажи
и закупки основных бухгалтерских экрана, чтобы помочь вам следить за ежемесячные/ежегодные продажи, счета-фактуры и платежи по. Она также имеет ежемесячный/годовой чарт продаж, так что вы можете визуально просмотреть продажи
.Бухгалтерия - полностью интегрированная бухгалтерская система, которая может помочь вам отслеживать все ваши транзакции и бизнес-счетов
номер RMA (возврат товара Разрешение) - Найди счетов-фактур и заказов на закупку, которые соответствуют возврату или дефектных частей (серийный номер зависимые)
ошибка отчетности - отслеживать прогресс на месте выявленных неисправностей от клиентов
mail рассылка - отправка рассылки по электронной почте или сообщение с помощью встроенного в почте выстрелил объекта
Windows ХР, Vista, 7 и 8, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.