ProArena»Софт»AquaSoft Stages 10.5.09 (x64) Multilingual + Portable

AquaSoft Stages 10.5.09 (x64) Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 21-02-2018, 23:24, Софт, 508, 0

AquaSoft Stages 10.5.09 (x64) Multilingual + Portable
AquaSoft Stages 10.5.09 (x64) Multilingual + Portable | 239/230 MB

Компания aquasoft этапов-это инструмент для профессионалов, фотографов, аниматоров, амбициозных и продвинутых пользователей, которые требуют максимальной функциональности от их программного обеспечения и хотите контролировать каждый момент их проект точно


Кадров, неограниченное количество треков хронология, а также огромный выбор эффектов и переходов предназначены, чтобы представить свои фотографии, видео и анимации на профессиональном уровне. Другие функции, такие как пользовательские пропорции, пользовательских динамических параметров для видео-эффектов, а новые расширенные режимы просмотра позволяют всестороннее и точное управление вашими проектами. Компания aquasoft этапов является решение своей уточненные требования - свой инструмент для создания анимированных презентаций изображения.
Экспорт видео с 4K-uhd и Формат H. 264/H. 265
- с 4K-разрешением uhd экспортировать видео, вы получаете в 4 раза, качество съемки Full-HD качестве. Благодаря более высокое разрешение, даже самые мелкие детали будут оставаться в фокусе. Яркие изображения, которые появляются, чтобы быть в течение одного хватка будет увлекать ваших зрителей, засунув их прямо на акцию.
- Используйте новый H. 265 кодирования видео, чтобы создать видео с наименьшим размером, без потери качества.
Динамические заголовки
- профессионально разработанный презентации требует текст, который соответствует стилю ваших фотографий и видео отлично. С компания aquasoft этапов, вы можете настроить ваш текст и заголовки, чтобы они гармонируют с вашими фотографиями и видео.
Визуальные эффекты
- выберите один из более чем 100 эффектов, большинство из которых могут быть настроены и использованы различными способами. Комбинировать эффекты, чтобы создать совершенно новые впечатления
.Анимированные маршруты
- поделитесь своими впечатлениями со своими зрителями и показать им места, которые вы были с анимированными маршрут.
- Компания aquasoft этапов предлагает широкий выбор материалов карта с разными стилями. Настроить внешний вид каждого маршрута для создания уникальной анимации.
Лоток камеры выстрелы и сигналит
- контроль Кена-Бернса эффекты панорамирования камеры выстрелы, и наводится непосредственно с Layoutdesigner. Установить длительность и направление для каждого знака движение, чтобы выделить детали и фокусировка глаз зрителя на важных частях.
Динамический маски для
- использование динамических масок в несколько этапов, чтобы применить эффекты только к определенным частям изображения и композиции, или чтобы скрыть/показать частичных областей.
- Вы можете масштабировать, анимировать, или модифицировать сильные стороны вашей маски во время презентации. Маска может быть чем угодно - изображения, текст, видео, или даже композиция из нескольких элементов.
Контролировать свои анимации с ключевыми кадрами
- в интегрированном сроки компания aquasoft этапов, вы можете интуитивная работа с ключевыми кадрами. Создавать и позиционировать свои кадры и при необходимости применить пользовательские свойства стадии интерполирует между ними для создания анимации.
- Операционная система: Windows Виста, 7, 8.1 и 10, как 32-разрядные и 64-разрядные системы поддерживаются
- Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц, многоядерный процессор рекомендуется
- Видеокарта: минимальное. 256 МБ памяти, совместимая с DirectX 9с
- Оперативная память: 2 Гб
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.