ProArena»Софт»Goalscape Desktop 2.9.5 Multilingual

Goalscape Desktop 2.9.5 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 21-02-2018, 23:17, Софт, 914, 0

Goalscape Desktop 2.9.5 Multilingual
Goalscape Desktop 2.9.5 Multilingual REPACK | 31 Mb

Визуальный целеполагания программного обеспечения для успеха. Это неврологическое факт: целеполагания активизирует нашу внутреннюю систему вознаграждения. Эта система является основой драйва и мотивации. Если мы хотим увеличить наш диск и мотивации, мы должны иметь четкое представление о цели, мы хотим достичь


Goalscape обеспечивает ясность и в то же время способствует развитию мотивационной энергии, которая необходима для достижения успеха.
Поделиться картину обзор
Goalscape позволяет нам сломать большие задачи на небольшие ломтики, не теряя при этом большая картина. Goalscape также делает очень легко наметить общие цели и способствует достижению цели-целенаправленного общения с теми, кто помогает вам достичь Ваших целей.
Экономьте время и деньги
повышение мотивации и делает встречи более продуктивными - при меньших затратах времени для подготовки и последующей - производит значительную экономию средств для рабочих групп и предприятий всех видов.
Быть счастливым и продуктивным
цели часто вращаются вокруг наших представлений о будущих возможностях. Еще развивающихся мощный, здоровый и хорошо сбалансированный goalscape требует признать прошлое и оценивать настоящее. Goalscape делает его легче для людей, чтобы быть счастливым и продуктивным в настоящее время, стремясь к большой цели на будущее.
Легко создать четкую структуру визуального цель
независимо от того, насколько большой или сложной проблемой, Goalscape-это идеальный способ, чтобы установить цели и создать визуальную иерархию. Перетащите и падение мяча, чтобы переместить или скопировать их, как вы создаете свой проект.
Легкой адаптации - подготовка персонала не требуется уникальный визуальный интерфейс
Goalscape является очень интуитивным и есть стенд видео и подсказки на все основные функции для быстрого, безболезненного обучения.
Все платформы
Goalscape Desktop запускается на любом ПК с Windows или Mac и OSX с машиной. Goalscape онлайн работает в любой крупной браузер на любом компьютере, и большинство таблеток - и есть свободный "компаньон" мобильное приложение для любого устройства Android или iOS.
Доля и сотрудничать
поделиться своими онлайн проектами вместе с другими людьми. Приглашать новых Goalscapers сотрудничать с вами, абсолютно бесплатно.
Присвоить значение визуально
вижу твои приоритеты на первый взгляд. Важность цели, перетаскивая его границы (или используйте ползунок) - всеми своими соседями автоматически изменять размер. Блокировка подцели исправить их важности.
Смотреть вперед прогресс
рекордного прогресса в нижней-уровень целей - это то, где происходит действие. Как вы работаете, вы можете увидеть свой прогресс продвигается вдоль ворот карте, которая усиливает вашу мотивацию.
Распределить обязанности и срокам
Назначение ответственности за достижение целей для отдельных лиц или групп. Вы также можете добавить сроки или просто набор дат (проверьте опции в настройках).
Прикрепить файлы любого типа
включают справочную информацию по любой цели как заметки, прикреплять файлы любого формата (изображения, документы, электронные таблицы, видео и т. д.), использовать гиперссылки для доступа к внешним веб-сайтов или файлообменных услуг.
Целей поиска, фильтра и цели выделить
выделить на срок, ответственность или бирка, или любую комбинацию этих атрибутов.
Импорт и экспорт
импорт и экспорт из/в MS Project или mindmanager и экспортировать в PNG или jpg изображения, а также PDF, Word и Excel отчеты.
Сосредоточиться на важных делах
крушения космического уровня, чтобы оптимизировать вашу точку зрения и использовать сфокусировать взгляд, чтобы "увеличить" на подцели на любом уровне, чтобы показать все подробности ниже.
Бизнес-целей скриншот
применить цвет для отдельных целей, подцелей территорий или целых отраслей. Вы также можете пометить цели с точками красного, желтого или зеленого светофора, чтобы указать актуальность.
Настройки скриншот
используйте настройки для выбора языка (английский США/Великобритания, немецкий, испанский, французский, итальянский, Японский, корейский, польский, чешский или словацкий), нанесение логотипа, выбрать цветовую схему и установить другие параметры.
Работайте быстро с горячих клавиш
Goalscape поддерживает наиболее распространенные сочетания клавиш и обеспечивает широкое меню по правому клику мыши.
Настоящее и бежать встречи с Goalscape
для умных презентаций и эффективных, ориентированных на достижение целей встречи, есть "полный экран" вид с меню исключается и упрощенной панели. Вы также можете показать изображения непосредственно из вложений цели.
Использование шаблонов
Goalscape начинается с начала...' руководство пользователя, которое содержит шаблоны для наиболее часто используемые из Goalscape. Есть несколько шаблонов на странице шаблоны
.Для Windows® 10 ОС Windows® 8 / 8.1, ОС Windows® 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.