ProArena»Софт»Schoolhouse Test Professional / Enterprise 4.1.13.2

Schoolhouse Test Professional / Enterprise 4.1.13.2

Опубликовал: LeeAndro, 21-02-2018, 23:00, Софт, 378, 0

Schoolhouse Test Professional / Enterprise 4.1.13.2
Schoolhouse Test Professional / Enterprise 4.1.13.2 | 35 Mb

Сделать профессиональные тесты и викторины в оснастке. Создание и печать викторину, тест, или экзамен, никогда не было проще. Школьный тест занимает очень много времени гораздо легче, а результат значительно более профессионально


Некоторые из наших клиентов даже намекнул на то, что создание тестов школы действительно может быть приятным процессом. В то время как мы не можем гарантировать, что мы можем гарантировать, что тест с тест школы будет веселее, чем какую бы систему Вы используете сейчас.
Оценка обучения с различными типами вопросов
со школы тест вы можете создавать собственные тесты для оценки обучения в любой предметной области, используя восемь различных типов вопросов: множественный выбор, заполнение пропусков, сопоставление, короткие ответы, список, порядок, да/нет, длинный ответ. Используя различные типы вопросов в тестах будет сделать тест более интересным и сложным для студентов. Он также может сделать его проще для оценки обучения для материала, который не соответствует только множественного выбора типа вопроса.
Экономия бумаги и сокращение топчемся
одна из более интересных особенностей тест школа листе ответов. Вы можете автоматически создавать лист с ответами для студентов, чтобы записывать их ответы на и сохранить фактический тестовый документ для будущего использования. Экономит затраты на бумагу и ксерокс. Лист ответов также делает для легкой маркировки. Просто поместите лист ответ учащегося на клавишу ответа на освещенной поверхности (например, проектор) и вы можете забить весь тест в секундах
.Создать свой первый тест в минутах
и тест школы-это удивительно простой в использовании и очень интуитивным. Она включает в себя три вида или рабочие зоны в зависимости от текущих задач. Использование конструктора для создания тестов, документ в формат теста и увидеть то, что он будет выглядеть при печати, и ответ лист в формат в лист ответов и посмотреть, как он будет выглядеть при печати, если вы решили использовать ответ лист, который.
Один тест, вопросы
один из лучших функциями для экономии времени в режиме конструктора является возможность активировать и деактивировать вопросы. Вы можете, например, дизайн мастер-тест со 100 вопросами, но только использовать некоторые вопросы в данный момент времени, их включения и отключения в зависимости от ситуации.
Те же вопросы, разные тесты
еще раз-функция энергосбережения в режиме конструктора является функция randomize. Вы можете, с помощью всего лишь пару кликов мышкой, выборочно все вопросы в тесте, так что они в другом порядке. Вы даже можете выборочно элементы в вопросы. Так что вы можете создать много различных тестов, используя тот же набор вопросов.
• Создавать тесты с сотни, даже тысячи вопросов.
• Активировать и деактивировать тестовые задания с одним щелчком переключателя.
• Присвоить и отобразить метки на каждый вопрос
• показать общую оценку за тест на первой странице теста.
• Добавить картинку на каждый вопрос.
• Используйте раздел и линий делитель для выделения зоны испытания.
• Работать автоматически - неоценимая функция, если ваш компьютер склонен к отключениям электроэнергии.
• Выберите альтернативные надписи для множественного выбора ответов на соответствие стандартам форматирования установите некоторые государственные органы образования США.
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.