ProArena»Софт»Tableau Desktop Professional 10.5.1 (x64) Multilingual Portable

Tableau Desktop Professional 10.5.1 (x64) Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 19-02-2018, 19:59, Софт, 481, 0

Tableau Desktop Professional 10.5.1 (x64) Multilingual Portable
Tableau Desktop Professional 10.5.1 (x64) Multilingual Portable | 770 MB

Отвечать на вопросы на скорость мышления с помощью tableau рабочего стола. Табло рабочего стола Pro-это инструмент бизнес-аналитики, которое позволяет легко визуализировать, анализировать и обмениваться большими объемами данных. Визуальный анализ в один клик - мощные аналитические инструменты-в ваших руках


Фильтрация данных
динамически, сплит тенденции по различным категориям или выполнить углубленный анализ. Дважды щелкните географического поля для заполнения данных о карте. И все это без написания единой строчки кода. Глубокая статистика - углубиться в свои данные с новыми расчетами на существующих данных. Сделать один клик прогнозы, строить ящичковые диаграммы и статистические сводки данных.
Сделать практические выводы быстро
оставлять строителей график за. Жить визуального анализа топлива неограниченного исследования данных. Интерактивные панели помогут вам раскрыть скрытые идеи на лету. Таблицы обуздывает естественную способность людей к быстро определить визуальные образы, раскрывая повседневную возможности и Эврика моменты похожи.
Подключайтесь к большему количеству данных
подключиться к данным локально или в облаке-идет ли речь о больших данных, базы данных SQL, таблицы или облачных приложений, таких как аналитика Google и salesforce. Открыть и объединить разрозненные данные без написания кода. Опытные пользователи могут поворачиваться, разделить и управлять метаданными для оптимизации источников данных. Анализ начинается с данных. Получите больше от вашего табло.
Ответить на более глубокие вопросы
исключительных аналитика спроса более чем довольно панель. Быстро создавать мощные вычисления на основе существующих данных, перетащите ссылку линий и прогнозов и анализа статистической сводки. Сделать вашу точку с анализом тренда, регрессии и корреляции верный и статистического понимания. Задать новые вопросы, выявить тенденции, определить возможности и принимать взвешенные решения с уверенностью.
Положите ваши данные на карту
Ответить "где" и "почему". Автоматически создавать интерактивные карты. Встроенные почтовые индексы означают молниеносное отображение для более чем 50 стран по всему миру. Использовать пользовательские почтовые индексы и территорий для персонализированных областях, как рынки сбыта. Мы разработали карты таблицы специально, чтобы помочь ваши данные выделиться
.Пусть все в это
угробить статические слайды для живой истории, которые другие могут изучить. Создать убедительный рассказ, что дает возможность каждому работать с задавать собственные вопросы, анализируя интерактивных визуализаций со свежими данными. Быть частью культуры совместной работы с данными, расширяя влияние вашей идеи.
Большие данные, видео или в-памяти,
, когда вы хотите отключить данные или принести его в памяти, доски позволяет извлекать большие массивы данных для безграничного исследования в считанные секунды. Он сочетает в себе достижения в базе данных и компьютерных графических технологий, так что вы можете анализировать огромные массивы данных на ноутбуке.
Общий доступ и совместная работа надежно
связывать с данными в целом по-новому. Поделитесь визуализации и базовые данные надежно с помощью tableau сервера или таблицы онлайн. Создать среду, где все пользователи в организации смогут поделиться и сотрудничать с надежными данными.
Проектирование для мобильного-впервые в мире
Ваш контент должен выполнить в любом размере, на любом устройстве. Конструктор устройства-наш простой, но мощный инструмент, который помогает создавать, настраивать и публиковать оптимизированные панели для настольного компьютера, планшета и телефона.
Постоянное совершенствование программного обеспечения движется
таблицы так быстро, как вы делаете. Есть причина, по которой наградами исследования ученых, гуру дизайна и визуализации специалисты подбирают доски. Мы инвестируем в НИОКР, чем кто-либо еще в индустрии, так что всегда есть новый релиз не за горами.
Windows 7 и выше

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.