ProArena»Софт»Cinegy DANIEL2 Codec Pack 1.0.104

Cinegy DANIEL2 Codec Pack 1.0.104

Опубликовал: LeeAndro, 18-02-2018, 19:19, Софт, 1 173, 0

Cinegy DANIEL2 Codec Pack 1.0.104
Cinegy DANIEL2 Codec Pack 1.0.104 (x64) | 10.9 MB

Быстрый Daniel2 мире Видео кодек. Использовать преимущества графического процессора NVIDIA значительно ускорить создание Контента, обработка изображений и производственных процессов. Конфигурации плагина Adobe СС

система cinegy


Daniel2 самый быстрый в мире Видео кодек. Использовать преимущества графического процессора NVIDIA значительно ускорить создание Контента, обработка изображений и производственных процессов.
Система cinegy Adobe СС 2018 ускоритель плагин Краткое руководство
система cinegy Adobe СС конфигурации плагина
после установки обычного Adobe СС плагин для Adobe премьере (и Адоб Медиа энкодер) вы можете настроить его параметры, дважды щелкнув на рабочем столе значок, который открывает небольшой конфигурации панели. Эти параметры имеют значение только для импорта и редактирования с помощью обычного формата Daniel2 кодек. Если вы просто хотите, чтобы экспортировать эти значения не имеют.
Есть три варианта: GPU-ускорение, асинхронный Импорт и # параллельных декодеров. По умолчанию все опции включены и количество декодеры установлены в один. Путем отключения аппаратного ускорения для импорта и редактирования плагин переключения в режим процессора для обработки Формат Daniel2. Это означает, что карты NVIDIA GPU не требуется для импорта или экспорта, а также вы можете выбрать процессор, основанный на экспорт. В Daniel2 кодек ЦП быстро. Очень быстро. На некоторых очень мощных машинах с Количество ядер процессора, версия процессора Daniel2 быстрее, чем на GPU версия. Кроме того, иногда нет ГП, у которого теперь больше не проблема. Теперь вы можете запустить программу Adobe Premiere или Медиа энкодер и Daniel2 mxf файлов будет выглядеть как и любой другой медиа файл в формате Adobe продукты обрабатывать изначально.
Daniel2 настройки экспорта
Адоб премьера Daniel2 настройки экспорта
с монтажом и в полной комплектации вы можете выбрать кодек Daniel2 в качестве формата экспорта, как и любой другой формат в настройках экспорта.
Daniel2 по умолчанию, завернутой в контейнер и mxf OP1A. Это оборачивает все элементы - видео, аудио, и индексы - все в одном легко управляемом файлов. Просто как Sony XDCAM и или формате xavc.
Если вы хотите экспортировать видео, снимите флажок "экспорт Аудио" селектора. Конечно, вы могли бы также просто экспортировать аудио, но для этого вам не нужен кодек Daniel2.
Daniel2 настройки видео
в видео настроек, просто установить выходные значения, что вам требуется. Параметры Daniel2 может быть выбрана произвольно, поэтому это может занять несколько попыток, чтобы найти наилучшее сочетание для вас. У нас нет фиксированных профилей. Это делает установки немного сложнее, но вы получите именно то, что вы хотите.
Выходное разрешение и частоту кадров нужно не объяснение, а также порядок полей должен быть четким. Прогрессивной в этот день и возраст всегда предпочтительнее, но с HD и ниже одну-прежнему сталкивается с чересстрочным видео. Разрядность выбирается из 8, 10, 12 или 16 бит. В большинстве случаев 10 бит должно быть достаточно, кроме, может быть, с высоким уровнем конца производства фильма. В некоторых случаях также 8 бит может быть право выбора - например, когда вы знаете источник-это 8 бит, поэтому нет пинту тратить дополнительные полосы пропускания и памяти.
Режимы цветности 4:2:2 (ЮВ) или rgba (4:4:4:4). Не волнуйтесь, если вы только хотите сделать в RGB (4:4:4), Если нет Альфа-канала Вы не тратили любое пространство выбора широко, как нам бы обнаружить отсутствие Альфа-канала автоматически. Если вам нужна Альфа rgba и поддержку канала-это выбор.
Тип Энкодера позволяет выбирать между Daniel2 кодирование с помощью видеокарт NVIDIA, которая, конечно, должна присутствовать, или центральный процессор машины. В зависимости от GPU и ЦП каждой из них могут быть быстрее. Конечно, при экспорте в формат источника видео(s) может быть закодировано и в зависимости от характера кодек, это создаст дополнительную нагрузку на процессор, добавив к общей загрузке системы.
На очень быстрый многоядерный Процессор Intel Xeon с машиной ЦП может бить NVIDIA в плане кодирования власть
.Режимы скорости определить бит используется алгоритм. CQ-это постоянное качество, которое меняется Битрейт в зависимости от сложности рисунка Средняя скорость определяется слайдер или набирается с значением Мбит. CBR-это Постоянный Битрейт, т. е. скорость остается такой же, как определено слайдер (или типизированное значение) зависит от сложности рисунка и качество изображения может отличаться, если ставка устанавливается достаточно высокой.
Адоб премьере СС работает на Windows 10 64bit с минимум 16 ГБ оперативной памяти 8к экспорта. Серии Pascal или выше Видеокарта NVIDIA экспорта для H. 264 / hevc и ускорение.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.