ProArena»Софт»Ashampoo Photo Commander 16.0.2 Multilingual

Ashampoo Photo Commander 16.0.2 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 17-02-2018, 13:47, Софт, 428, 0

Ashampoo Photo Commander 16.0.2 Multilingual
Ashampoo Photo Commander 16.0.2 Multilingual | 377 Mb

Новая Ashampoo фото командующий 16 поразит вас сразу же! Современный пользовательский интерфейс поможет быстро выучить вашим любимым функциям и соответствующим образом адаптироваться для более быстрого доступа. Слайдшоу изображений теперь отображаются в потрясающем 4K и новые панорамы функция будет украсть шоу


Опыт работы более четкого визуального с десятилетием красивый вид, пользу от новых поисковых фильтров и расширенный выбор файлов и работы с свежий дизайн карт и новые эффекты перехода для ваших видео. Сделать большинство из ваших фотографий!
Истинный многоборец просматривать, редактировать и организовывать ваши фотографии
новая Ashampoo фото командующий 16-это полное решение для просмотра, редактирования и упорядочивания фотографий. Навести порядок в вашей коллекции, оптимизация нескольких изображений на одном дыхании и создавать календари, открытки и целые слайд-шоу с легкостью. Являетесь ли вы новичком, новичок или профессиональный фотограф, отличные результаты всегда всего за несколько кликов.
Автоматического улучшения фото
встроенная автоматическая коррекция может превратить даже несчастнее снимков в драгоценные воспоминания, мгновенно удалить царапины, цифровой шум и красные глаза! Несколько авто-функции возьмут на себя большую часть работы с плеч и комплексной пакетной обработки, можете улучшить все ваши фотографии в одном дыхании.
Создавать коллажи, календари и открытки
использовать множество включенных шаблонов для создания фотокарточек с легкостью сдаться на твою любовь к деталям и создавать свои собственные календари. Даже потрясающие коллажи больше не представляют никаких проблем! Пристыженный фотографический снимок командир 16 предлагает множество вариантов, чтобы положить сделать ваши идеи реальностью!
Создание слайд-шоу командующий
Пристыженный фото 16 создает слайд-шоу в высоком разрешении 4К! Новые переходы помогут сделать более красивой и разносторонней музыки при добавлена поддержка нескольких аудио форматов, позволяет богаче фоновый звук. Готовое слайд-шоу мгновенно доступна в режиме реального времени с новым видео воспроизведения.
Слайдшоу
наслаждаетесь ли вы свои фотографии на свои собственные или с друзьями, вы будете любить новый режим презентации. Использовать основной дисплей для управления потоком и ваш дополнительный дисплей, чтобы представить свои фотографии! Также отлично подходит для бимеров, изменять свои фотографии в реальном времени, не покидая презентацию!
Установить, использовать и редактировать геотеги
современные фотоаппараты и мобильные телефоны использовать географические метки, чтобы сохранить расположение каждого выстрела. Пристыженный фотографический снимок командир 16 может добавлять и редактировать эту информацию и использовать ее для сортировки ваших фотографий. Программа даже может обрабатывать эти данные, чтобы определить точное Страна, город и улицы для каждой фотографии! Проследить этапы своего отпуска на карте от начала до конца в комфорте вашего собственного дома!
Обрезать и редактировать фото
обрезать изображение до нужного размера, выровнять горизонт или установите цветовые акценты. Вырезайте людей и предметы или изменять перспективы. Применить замечательные эффекты и работать профессионально с кривых градации и тональные поправки.
Современный, адаптивный интерфейс Коммандера
Пристыженный фото 16 не только поставляется с изящный внешний вид, но и адаптируется к вашему способу работать. Часто используемые функции автоматически появляются в меню быстрого доступа, чтобы они всегда только один щелчок далеко для более быстрого результата! Естественно, вы всегда можете переключиться на классический вид, если вы предпочитаете это.
Привести в порядок вашу коллекцию фотографий командиром
Пристыженный фото 16 обеспечивает большую визуальную четкость. Новый файл фильтров позволяют отследить фотографии более эффективно, например, комбинируя расположение и время поисков! Гибкая группы позволяет мгновенно выбрать файлы и просматривать EXIF-данные в новой строке состояния. Опытные фотографы по достоинству оценят новый вид на десятилетия, что дает совершенно новый взгляд на свои коллекции.
Дизайн и спасения фото
Раскройте свой творческий потенциал с Ashampoo фото командующий 16! Недавно разработанная функция панорама создает захватывающие широкоэкранные изображения. Встроенный автоматический заботится о засвеченные или выцветших изображений на отличные результаты каждый раз. Из нескольких мотивов сделать это невероятно легко создавать карты для каждого случая.
Установить новые тенденции с PNG
PNG-это уже один из самых распространенных форматов изображений в Интернете с PNG анимация представляет собой интересную альтернативу для GIF анимации. Пристыженный фотографический снимок командир может существенно уменьшить размер файла PNG файлов для экономии места и трафика особенно на мобильных устройствах. Анимации также могут быть быстро созданы, преобразованы или извлечены.
Пожелания заказчика выполнял
мы вас услышали. EXIF и IPTC метаданных теперь отображается в строке состояния и свободно редактировать и экспортировать. Популярный поиск дубликатов файлов значительно ускорился. Теперь несколько страниц можно отсканировать и преобразовать в pdf, если это необходимо. Всегда важная функция масштабирования существенно ускорить.

Корпорация Майкрософт Windows 10, 8/8.1, 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.