ProArena»Софт»Serif Affinity Designer 1.6.3.100 Beta (x64) Multilingual Portable

Serif Affinity Designer 1.6.3.100 Beta (x64) Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 17-02-2018, 12:34, Софт, 404, 0

Serif Affinity Designer 1.6.3.100 Beta (x64) Multilingual Portable
Serif Affinity Designer 1.6.3.100 Beta (x64) Multilingual Portable | 177 Mb

Дизайнер аффинити-это самый быстрый, плавный и точный вектор графический дизайн программного обеспечения. Работаете ли вы по брендингу, концепт-арт, печать проектов, иконки, пользовательский интерфейс UX и веб-макетов, сродство дизайнер будет реконструировать, как вы работаете в Windows


средства проектирования пересмотрел
все инструменты, необходимые в профессиональной векторной графики приложение, с невероятно точным ручка инструмент для супер гладкой инструмент градиента. Все тщательно продуманы и тщательно разработаны, они просто работают-в точности так, как вы хотите.
Построенный для вашего рабочего процесса
с основных принципов производительности, стабильности и отсутствия наворотов, дизайнер сходство было тщательно созданный для профессионального рабочего процесса.
Крест производительности платформы
с профессиональной родословной кованые на Mac, и подбираются шаг за шагом на Windows, общий Формат файла обеспечивает превосходные результаты на любой из платформ
.Непревзойденная скорость и точность
Пан 60 кадров в секунду и зум сногсшибательные 10,000,000%, вы увидите все настройки, эффекты, преобразования и обновляется в режиме реального времени.
Работать в любом цветовом пространстве
RGB и CMYK, лаборатории, оттенки серого. Сквозная модель CMYK рабочего процесса с ICC управление цветом, и 16-бит на канал редактирования.
Непревзойденная Совместимость файлов
лучшие СДП импорт двигателя и полной поддержке формата SVG, EPS и PDF, в Формат PDF/X и FH файлов означает, что внедрение сродство дизайнер в рабочий процесс безболезненный
.Пикселя управления
в режиме реального времени пикселей в стандартном или разрешение Retina доступен с одного клика, вы всегда можете видеть, что вы собираетесь получить. Не могу добиться идеального результата чисто в векторе? Просто редактирование пикселей - дизайнер сродство имеет полный набор растровых инструментов тоже.
Неразрушающие эффекты и корректировки
с огромная библиотека корректирующие слои, эффекты и режимы-смесь в сочетании с полной поддержкой для маски и обтравочные слои-сродство дизайнер предлагает самые передовые элементы управления слоя, доступные в любое вектора приложения.
Гибкие рабочие области... и рабочие процессы
сосредоточенным, полностью настраиваемое рабочее пространство, в том числе закрепленные и плавающие режимы пользовательского интерфейса, сродство конструктор позволяет работать как вы хотите. Добавить регулярные и пользовательские 2D и изометрической сетки для гибких макетов, работы на несколько проектов сразу, и используете MacOS, такие услуги, как разделить экран и полный экран. Плюс, с могущий быть спасенным истории, неограниченное количество отмены и неразрушающих фильтров и настроек, вы всегда можете вернуться и изменить свой ум.
Естественный рисунок кистью
применить силу касания, стилус давления, наклона и других элементов управления для получения естественно выглядящих художественных работ. Редактировать векторные мазки, как чисто и легко, как и обычные кривые, и добавить растровый рисунок кистью-своими силами или с помощью векторной графики-чтобы добавить глубину и высокое качество органические текстуры. Поверните холст, смешивать цвета, редактировать параметры кисти, создать свои собственные щетки и насадки, и импорт .торрент кисти для полный контроль над вашей работы.
Бросить несколько фигур дизайнер
сродство предоставляет комплексный набор формы примитивов с помощью простых элементов управления для регулировки геометрии с настройками угла и смарт привязка показателей. Полный набор логических операций с геометрией, неразрушающий соединения фигур и полного редактирования узла означает, что вы можете создавать красивые сложной геометрии в кратчайшие сроки.
Просто ваш Тип
добавьте художественного текста на заголовки, текстовые блоки любой формы, или текст, который следует за любой векторный контур. Применять сложные укладки и лигатуры, предварительно просмотрев все доступные шрифты и наборы стилей в экранной панели. Все необходимые элементы управления встроены в систему, в том числе ведущие, кернинг, смещение базовой линии, табуляции и теперь в версии 1.5 можно создать стили текста документа.
Новый профессиональный печати управляет
сродство к вашим услугам полный комплекс профессиональных вывода на печать. Поддержкой цвета pantone®, сквозной CMYK и управление цветом ICC-лишь его часть. Вы также можете открывать, редактировать и выводе PDF/x файлы, установить параметры печати, использовать плашечные цвета, и добавить область печати без полей, отделка и метки обреза.
Мощный экспорт
в режиме экспорта вы получите полную рабочую область выделенный для экспорта изображений. Выберите зон, слоев или объектов для экспорта, контролируя параметры вывода каждого элемента в отдельности. Для эффективного веб-и дизайн пользовательского интерфейса, вы можете автоматически создавать новые файлы при любом изменении дизайна, в любом разрешение, Формат файла и структуру папок вы хотите.
Общий Формат файла сродство общий Файл Формат
сродство делает смешанный дизайн дисциплина так гладко и просто, как это должно быть. Откройте любой родного файла сродство сродство в любое приложение на любой платформе и просто продолжать работать - с общей историей, неограниченное количество отмены и плавного переключения. И на экспорт, дизайнер сродство принимает все основные типы файлов в его шаг.
Невероятно мощный монтажных
в конструкторе Сродством вы можете создать неограниченное количество различных вариантов дизайна, размеров и экранов - класть их в один документ, чтобы увидеть их все сразу. Когда вы приходите на экспорт вы получите полный контроль над тем, что монтажные области для вывода и какие параметры, значительно упрощая рабочий процесс для гибкой и дизайн приложения.
- ОС Windows® 10
- Для Windows® 8.х
- для Windows® 7 (пакет обновления 1; Аэро включен)
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.