ProArena»Софт»MailStyler Newsletter Creator Pro 2.1.0.108 + Portable

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.1.0.108 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2018, 23:37, Софт, 403, 0

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.1.0.108 + Portable
MailStyler Newsletter Creator Pro 2.1.0.108 Multilingual REPACK + Portable | 102/91 MB


MailStyler-это простой в использовании в мире новостей программного обеспечения создание: она позволяет создавать совершенные шаблоны писем с простым серию перетащить&капли, без написания единой строчки кода. Он автоматически записывает встроенный CSS для код электронной почты для вас


Быстрая и интеллектуальное управление изображения
Mailstyler может работать с изображением от любого источника. Даже большие изображения можно менять благодаря его умным и интуитивно понятный растениеводство и изменять размер внутренний инструмент; они прекрасно вписываются в сообщении без необходимости использования внешнего программного обеспечения, таких как Photoshop. Картинки вам также сжаты для того, чтобы весить как можно меньше, основное требование для сообщений электронной почты.
100% отзывчивый письма
с MailStyler вы можете выбрать, чтобы создать сообщение электронной почты отзывчивый и 100% совместимы. Мобильные телефоны, планшеты или настольных компьютеров: неважно, где открыт, ваша Электронная почта всегда будет легко читать, сохраняя идеальное отображение. Таким образом, Вы можете быть уверены, чтобы охватить более широкую аудиторию и получить больше кликов.
Количество
в нашей перетащите&падение редактора полностью основан на взаимодействии зрительного, и не требует никаких знаний HTML, но сохраняет гибкость и бесконечные свойства кастомизации профессиональный инструмент. Создавать свои собственные шаблоны легко и без необходимости писать ни единой строчки кода.
Отличный дизайн электронной почты на любом почтовом клиенте
каждый бюллетень, созданные с MailStyler сдать анализы для того, чтобы быть правильно отображены в любом почтовом клиенте. Мы следим за всеми нововведения в различных электронной почте обслуживания клиентов и проверки результатов с помощью таких средств, Лакмус и EmailOnAcid (профессиональные программы рендеринга тестирование электронной почте), чтобы обеспечить письма отображается правильно: всегда и в любом месте.
Особенности программы:
вот некоторые из особенностей, которые делают MailStyler самый лучший и простой в использовании Информационный бюллетень Творца на рынке. Вы сможете составить свой собственный шаблон письма за секунды, просто перетаскивая готовые элементы.
Создание шаблонов с помощью перетаскивания и капли
MailStyler предлагает в режиме WYSIWYG, перетащите электронную почту редактора, который настолько прост и интуитивно понятен, что это невозможно сделать неправильно.
Аккуратно запрограммированные шаблоны, которые всегда выглядят большими
беспокоятся по электронной почте проблемы с отображением? С MailStyler, все шаблоны будут идеально смотреться на любых клиентах или webmails (например, Hotmail, Gmail и Outlook, в почте Yahoo и т. д.). Вот почему вам не нужно код в HTML и CSS.
Нет HTML/CSS знания необходимы
MailStyler позволяет создавать электронные письма и письма без какого-либо кодирования. Вы просто объединить наши готовые HTML-блоки, как вы хотите, создать свой Информационный бюллетень по кирпичику.
Неограниченные возможности редактирования
диапазон настроек, которые вы можете сделать с MailStyler огромен, и далеко за пределами любых конкурентов: Размер, стили, отступы, шрифты, поля, рисунки... все что угодно может быть изменен в несколько кликов, чтобы построить по-настоящему уникальный макет, который подходит для вашего бренда.
Изображений на любые нужды
MailStyler поставляется с библиотекой из 2000+ снимков для повышения вашего творчества и поможет создать оригинальный дизайн.
Выделенного облачного пространства
про версию MailStyler предлагает специальное облачное пространство, куда поставить и управлять вашими изображениями, и некогда не забуду на все любые вопросы, загрузки FTP.
Совместимость со всеми почтовыми клиентами, программного обеспечения и услуг
каждой рассылке создается с MailStyler может использоваться со всеми основными почтовыми платформами, из Единого клиентами (Outlook, Thunderbird, и т. д). для профессионального маркетинга программных продуктов и услуг (сайт sendblaster, mailchimp, и т. д.)
Автоматическая настройка изображения изменение размера/кадрирование
нужно установить загруженную картинку в недавно приспособленном для этого поле? С нашими размеров инструмент/кадрирование это считанные секунды. Не более вытянутые фотографии!
Отзывчивый блоки
на рассылку, в совершенстве передающий на смартфонах и планшетах, мы предоставляем отзывчивый блоков, которые будут автоматически изменять размер при открытии на мобильном устройстве. Предложить лучшую читаемость также на маленьких экранах.
Готовые стили и палитры
MailStyler предоставляет настроенная цветовая палитра с различными баланса оттенков, чтобы помочь вам определить наилучший наряд для вашей электронной почты.
Один клик экспортировать
после того, как закончите ваш дизайн, вы можете экспортировать его в качестве .eml или .HTML-код буквально одним щелчком мыши и использовать его на любом профессиональных маркетинговых программных продуктов, услуг и клиентов.
Программное обеспечение
- для Windows XP или более поздняя версия, Windows Server 2003 или более поздней версии.
- Интернет Explorer 8 или выше.
- .Framework 3.5 с пакетом обновления 1.
- ПК с архитектурой x86 или x64 на ПК с wow64 установлен.
Скобяными
- Процессор 1 ГГц
- 1 ГБ оперативной памяти
- монитор разрешением 1366 x 768
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.