ProArena»Софт»ACDSee Photo Studio 4.1.674 macOS

ACDSee Photo Studio 4.1.674 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2018, 23:23, Софт, 470, 0

ACDSee Photo Studio 4.1.674 macOS
ACDSee Photo Studio 4.1.674 macOS | 108 Mb

С сырым поддержку для более 450 моделей камер, настраиваемые пакетные настройки, перетащите поиск, обширные управления цифровыми активами функции, и полный набор инструментов неразрушающего корректировки программы ACDSee Фотостудия 4 хорошо позиционируется, как ваш идти к цифровой фотографии ресурс


Использовать гибкость и контроль мгновенный, импорт-бесплатный доступ к изображениям профессиональные улучшенные возможности обработки, и достаточно организационные инструменты, которые удовлетворят даже самых требовательных рабочих процессов
.Сырье параметрического Мощность
взять RAW-изображений из данных датчиков грубой, чтобы выделяющийся цифрового искусства с мощной обработкой программы ACDSee Фотостудия сырой двигатель. С встроенная поддержка RAW, вы будете иметь свободу параметрически правильную экспозицию, четкость, резкость, свет, цвет, шум, детали, и многое другое.
Управлять своей коллекцией
сделать свой собственный бизнес-правила, фотографии с обширным инструментарием для перемещения, поиска, сортировки и распределения. Сортировка по дате, изображения которой, чтобы отслеживать ваши лучшие работы, и выделяют категории и ключевые слова, используя метод, который работает для вас. Организуйте свою коллекцию, поиск дубликатов для экономии места, просматривать и редактировать EXIF и IPTC информацией, и добавьте ваши собственные метаданные. Выявить отдельные изображения для дальнейшей обработки с настраиваемым цветом этикетки и визуальные теги.
Выправить это
тусклые, размытые, кривые образы не подходят для программы ACDSee фотостудии. Вы можете нарисовать линию на горизонте вашего изображения, и выпрямить функция будет безупречно правильная его ориентация к вашей линии, убедившись, что она прекрасно выглядит выстрел с самого начала. Затем, добиться четкости с точильный инструмент, который предназначен для сохранения кромки детали. Контролировать количество заостренных пикселей вокруг каждого края, грубая по сравнению с мелкими деталями, и появления шума.
Подвергайте каждую деталь
взять спектра, повышая отдельные цвета или все оттенки в ваших изображений. Увеличить или уменьшить экспозицию, восстановить моментов, и добавить заполняющего света, контрастности и четкости, как хотелось бы. Производим гламурный воздействие с помощью инструмента мягкий Фокус. Как объектив фильтра диффузии, инструмент мягкий Фокус обеспечивает мечтательный размытие за счет сокращения грубых линий и усиления цвета.
Осветления и баланс
Тоновый диапазон, температура, оттенок, промежуточные и светлые тона-все в твоей власти. Выберите цветовой канал RGB, чтобы настроить весь диапазон изображения, или выделить определенным цветом. С нашей запатентованной технологии света экв™, вы можете спасти детали из теней и восстановление естественного изображения яркость и контраст. Этот инструмент интуитивно осветление теней и затемнение моменты в конкретных областях, не затрагивая изображения в целом.
- Компьютер Mac с процессором Intel®
- 4 Гб RAM (6 Гб рекомендуется)
- в MacOS 10.12 и выше

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.