ProArena»Софт»Disk Drill Professional 2.0.0.323 Portable

Disk Drill Professional 2.0.0.323 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2018, 23:19, Софт, 407, 0

Disk Drill Professional 2.0.0.323 Portable
Disk Drill Professional 2.0.0.323 Portable | 17.8 Mb

Восстановить удаленные файлы с диска дрель для Windows.Это может показаться сложным, но это не так. С дрелью диск для Windows, ваши данные могут быть восстановлены в считанные минуты. Любое устройство хранения данных можно подключить к ПК с Windows можно просмотреть с помощью нашей бесплатной программы для восстановления данных


Мы гарантируем быстрый, удобный и безопасный для восстановления файлов. Диск дрель является всеобъемлющим и эффективным часть программного обеспечения, разработан, чтобы предложить вам средства анализа внутренних или внешних устройств хранения данных для потерянных или поврежденных файлов, вы сможете восстановить их за несколько быстрые шаги мыши.
Комплексное Восстановление данных
возможны бесконечные случаи, когда данные могут быть потеряны. Дрель диск для Windows пригождается каждый раз: случайно опорожнения корзины, вирусной атаки или сбоя питания, повреждения раздела, неудачные запуски и многое другое.
После установки, буровой диск сканирует ваши СМИ с потерей данных и очищает данные, которые можно восстановить из нее, или находит потерянные разделы, которые могут быть восстановлены в неприкосновенности. С смарт обнаружения сбойных секторов на поверхности накопителя, вы увеличиваете ваши шансы на восстановление данных.
Быстрое и глубокое сканирование
были ваши данные потеряны всего несколько минут назад? На окна, ваши шансы на его восстановления за счет быстрого сканирования гораздо выше, если действовать быстро. Обычно, когда файл удаляется, это единственное имя, которое помечено как убрать. Содержание его до сих пор нет на диске. Быстрое сканирование занимает всего секунду, чтобы вывести список недавно удаленные предметы.
Дрель диск также может иметь более длинный маршрут и копать глубже. Глубокое сканирование позволит восстановить потерянные файлы и преобразовать их обратно для вас, основываясь на их бинарной структуры. Более 200 подписей файлов известны глубокой модуль сканирования сверла диска.
Защищенные данные восстановить
с диска ваши данные также защищены. Включить хранилище восстановления даже если вы еще ни разу не потерял данные. Он будет держать ваши файлы защищены от случайного удаления, сохраняя копию в свойства каждого файла и папки будут удалены на ваш компьютер.
Когда такая база данных существует, это всего лишь вопрос нескольких секунд, чтобы восстановить стертый файл или каталог массива. Все оригинал файл Мета-данных остается неповрежденным. Имейте в виду, чтобы использовать хранилище восстановления, сначала нужно включить защита данных
. Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.